60 метров сметаны• 27 октября 2017
Решилась! А мне сколько дадите?
Эх, боюсь, но всё же...
60 метров сметаны
• 28 октября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Глянула на фото - красивая девушка лет 28 думаю. Читаю коменты....угораю))))
Автор, никому не верьте. Вы отлично выглядите!!Очень красивые черты лица!
Вообще, не вижу смысла задавать подобные вопросы здесь....занизят самооценку и вобьют в голову ненужные сомнения! Вы красотка!
Очень приятно, спасибо)))
Пургену мне• 28 октября 2017
Ответ дляLux Aeterna
вы гоните, меняйте прическу и выражение лица. я вашего же возраста, мне 32 в январе будет
Ну по сленгу не больше 15-ти.Научились бы тактично выражаться для начала...