Залатавая• 28 октября 2017
Фейсбук читает о вас всю информ
У меня показало все,мою стр в инста,мой номер,теперь не могу поменяить....
Блин,люди глупые,лучш с фб удаляться,чем с вк...........
Цветик-семицветик• 28 октября 2017
Ответ дляДеловитая
Нет. Моя личная почта!!Но дкларация привязана, когда сдавала-и к этой почте привязан электронный ключ.
Нет, у вас в телефонной книге есть телефоны этих сотрудников, вот оттуда их Фейсбук и берет. Где-то указали, что разрешаете доступ к контактам и т.д.
Даха-сваха• 28 октября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы разрешили приложению использовать вашу геолокацию. Теперь ничего не исправить. Нужно было внимательно тыцять и снимать галочки при первой регистрации.
Мой муж так запретил все доступы к геолокации, к записной книжке, сообщениям , короче ко всей информации. Ему отказали в регистрации на ФБ.
Цветик-семицветик• 28 октября 2017
Ответ дляЗалатавая
как удалиться с фб?даже не найду ф-цию!
Вот, читайте как это сделать
РокерША• 28 октября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Да, но идругие соцсети следят за вашими действиями. Вне контакт порекомендовал однажды настоящую страницу парня, корый мне писал с левой). Но фейсбук действительно следит больше всех. Он соавнивает номера из контактов таоего телефона и людей сто зарегили страницу себе на этот номер телефона и выдает как рекоммендуемые. Мне тоже это не очень нравится. Многого можно избежать , если не разрешать приложению доступ к контактам и камере
так давно уже проводили эксперименты с фейсбуком. ))))) отслеживается всё. все слова ключевые типа терракт и им подобные тоже . найдите в гугле инфу об этом
Залатавая
• 28 октября 2017
Ответ дляРокерША
ну я не террористка.но мне неприятно что без мого ведоома палят тел номер и др страницы например в инста
Маманя• 28 октября 2017
Ответ дляДеловитая
Так писали - даже тут, лучше в соцсетях знакомиться, серьезнее мужчины.
Не чудите. Регьтесь на нормальных сайтах (не Мамба-юмба) , на иностранных.
РокерША• 28 октября 2017
Ответ дляЗалатавая
это я к примеру слово привела. следят просто по полной, включая всех и вся))))
Залатавая
• 28 октября 2017
Ответ дляРокерША
Крапипопка• 28 октября 2017
Все просто до банальности... Синхронизация....
Когда устанавливаете приложение,оно выдает к чему имеет доступ!!! Это нужно читать!
При очередной синхронизации, все данные телефона( тел книга, ваши фото,где есть отмечены локации) и все, далее выдает всю инфу и подтягивает к профилю.
Просто не нужно все привязывать к тому, чего не хотите чтоб знали.
Пару почт, левый номер и все на своих местах: никому не сверкает ваш основной номер и где проживаете.
И геоданные желательно отключать.
Инфотуфелька• 28 октября 2017
Ответ дляЗалатавая
бред,согласитесь!я удаляюсь с фб
а я и не смогла зарегиться.бредовый сайт не проверил мое фото.оно конечно и не мое было.но им какое дело?как в тюрьме проверки или у следака.так и пишут-ждите мы проверим фото ваше..лесом пусть идут
Тоже мне открыли секрет полишинеля)))
А гугл и мейлы насколько следят?
Подруге в почту скинули фото авиабилета (в США), так в день рейса она зашла в гугл и начала вбивать название авиакомпании, с третьей буквы названия ей гугл сразу предложил посмотреть путь интересующего ее рейса и прописал, сколько пассажиру лететь осталось.
Следующим пунктом предложил варианты, как забрать ей человека из аэропорта...
А гугл и мейлы насколько следят?
неДодекаэдр• 28 октября 2017
Ого, жахіття... А не пробували закрити інфо. Там можна скрити все. І ніхто не буде бачити вашу інфу. Якщо Вам показує тих з ким ви можете бути знайомі... Прив‘язується телефон, пошта, друзі спільні, школа і заклади де навчалися( якщо вказували). І ще.... Ми всі під «ковпаком». Індифікаційні коди, банкі, сайти. Ми скрізь лишаємо після себе «сліди»