Залатавая• 28 октября 2017

Фейсбук читает о вас всю информ

У меня показало все,мою стр в инста,мой номер,теперь не могу поменяить....
Блин,люди глупые,лучш с фб удаляться,чем с вк...........
Деловитая• 28 октября 2017
Я в шоке. НЕ ПИСала где живу и работаю!! Сегодня регистрировалась. Вытянуло - Вы их знаете??ВСех почти с моей работы. НО КАК???Такое возможно..

Солнечный день• 28 октября 2017
И ЧТО? я что великая персона, чтобы за мной прям следили?
Мне пофиг. Использую соцсети для связи с друзьями, ничего секретного там нет
автор Залатавая • 28 октября 2017
Ответ дляДеловитая
бред,согласитесь!я удаляюсь с фб
Цветик-семицветик• 28 октября 2017
Так Инстаграм же привязан к Фейсбуку. А номер где-то указали, вот и вылез.
Кстати, где у вас этот норме показывает? Я у себя не видела. Может, у себя на странице в разделе ’Информация’, так там можно настроить, чтобы его видели только вы.
Как нефиг делать• 28 октября 2017
ФБР - лучше сработало, чем ФСБ ))
Солнечный день• 28 октября 2017
Ответ дляДеловитая
потому что почту подвязывает, которую регистрируете.. а на почту присылали значит что-то работникам.
автор Залатавая • 28 октября 2017
Ответ дляСолнечный день
мыслите шире.
если все личную информ вашу выдают в соц сети.это же не норм.причем без вашего согласия
Солнечный день• 28 октября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
там можно скрыть, Автор просто далека от нормального пользования сетями:)
автор Залатавая • 28 октября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
короче номер ввела прирегистрации.но его по ходу видно иличе

автор Залатавая • 28 октября 2017
Ответ дляСолнечный день
так а почему сразу не предложили скрыть??
Бесконечность-не предел• 28 октября 2017
Да, но идругие соцсети следят за вашими действиями. Вне контакт порекомендовал однажды настоящую страницу парня, корый мне писал с левой). Но фейсбук действительно следит больше всех. Он соавнивает номера из контактов таоего телефона и людей сто зарегили страницу себе на этот номер телефона и выдает как рекоммендуемые. Мне тоже это не очень нравится. Многого можно избежать , если не разрешать приложению доступ к контактам и камере
Цветик-семицветик• 28 октября 2017
Ответ дляДеловитая
У меня обычно в разделе ’ваши возможные друзья’ (или как он там называется) вообще каких-то левых людей показывает, которых я не знаю. Даже не из моего города. Не знаю, по какому принципу их выбирают.
Солнечный день• 28 октября 2017
Ответ дляЗалатавая
мыслите шире.
а Вы указываете именно свои данные?:) У меня на странице из настоящего только телефон:)))
Я ж говорю, Вы просто не умеете пользоваться.
Мой телефон по всему инету, мен это не напрягает.
Вы знаете, гугл тоже коллекционирует адресА, телефоны и т.д... Приват банк тоже сливает данные, и другие банки тоже... что делать?:))
Деловитая• 28 октября 2017
Ответ дляЗалатавая
бред,согласитесь!я удаляюсь с фб
Я написала бред??Говорю как есть.
Гага Газу• 28 октября 2017
Ответ дляДеловитая
по тел книге подтягивает. У ФБ есть доступ к вашим контактам.Я давно уже удалилась отовсюду, нахрен мне этот цирк
Ответ дляДеловитая
Вы разрешили приложению использовать вашу геолокацию. Теперь ничего не исправить. Нужно было внимательно тыцять и снимать галочки при первой регистрации.
Деловитая• 28 октября 2017
Ответ дляСолнечный день
Нет. Моя личная почта!!Но дкларация привязана, когда сдавала-и к этой почте привязан электронный ключ.
Цветик-семицветик• 28 октября 2017
Ответ дляЗалатавая
Ну так скройте его. Зачем всем его видеть.
Посмотрите, там около телефона есть маленький значок замочка. Если он есть, то ваш телефон, кроме вас никто не видит. Если нет значка, тогда в настройках ищите, как скрыть номер. Там рядом есть ’Редактировать’. И указать ’вижу только я’.
автор Залатавая • 28 октября 2017
как удалиться с фб?даже не найду ф-цию!

ЖонДуан• 28 октября 2017
Ответ дляДеловитая
По телефонной книжке в Вашем смартфоне)) Все номера которые записаны у Вас и зарегистрированы в фейсбук
Солнечный день• 28 октября 2017
Ответ дляЗалатавая
Да вы просто сами не увидели. Там всё есть!
автор Залатавая • 28 октября 2017
Ответ дляДеловитая
Я написала бред??Говорю как есть.
я написала бред оправилах фб
Деловитая• 28 октября 2017
Ответ дляГага Газу
ДА!!Есть некоторых сотрудников телефоны. Но я создавала страницу в целях познакомиться, не хочу чтоб на работе знали.
Маманя• 28 октября 2017
Ответ дляДеловитая
Телефон подсоединён? Вот и думайте, как!
автор Залатавая • 28 октября 2017
Ответ дляСолнечный день
в смысле не умеет?я отвечаю на вопросы при регистрации в соц сети.что необохдимо им-указваю.например фио и номер и пароль!
автор Залатавая • 28 октября 2017
Ответ дляГага Газу
как удалиццо?
Цветик-семицветик• 28 октября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
О, точно. Я всегда запрещаю определять место моего расположения всем приложениям и сайтам.
Вот поэтому мне и показывают каких-то неизвестных людей, не из моего города.
Маманя• 28 октября 2017
Ответ дляДеловитая
Познакомиться? На ФБ? Для этого другие сайты есть.
Деловитая• 28 октября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну жесть. Как реклама -Я давно за ВАми наблюдаю. Ничего личного -всюду за нами следят. Где норм.сайт знакомств найти, думала - уйду с Мамбы, и тут на тебе.
Деловитая• 28 октября 2017
Ответ дляМаманя
Так писали - даже тут, лучше в соцсетях знакомиться, серьезнее мужчины.