Сфера влияния• 28 октября 2017
Синька при стоматите. Ребенку 1,3
Помогает? Мажу хлорофилиптом, в12 и нистатин. Это то, что врач прописал. Но прочитала еще про синьку метиленовую. Реально помогает?
Мадам Подлинник• 28 октября 2017
зависит о возбудителя.
вы же посев не делали? :(
нашему ребенку в12 и нистатин не помог.
спаслись Кандид раствором
вы же посев не делали? :(
нашему ребенку в12 и нистатин не помог.
спаслись Кандид раствором
Совбез• 28 октября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Бактерии лечатся одим, грибки - другим, вирусы третьим.
+100
Нужно знать какой именно стоматит, педиатры их плохо различают. Лучше к стоматологу обратиться
Бабульция• 28 октября 2017
Лікували ми стоматит тим, що напризначав лікар, а толку 0, купила звичайну синьку, за декілька днів все пройшло, а так тими примочками лише доню мучила.
Рожки-да-ножки• 28 октября 2017
У моей была кандида. Болтушка из нистина и в12 отлично помогла.
Что у вас, мы не знаем
Голодаю• 28 октября 2017
Нам тоже только синька помогла! Перед ней перепробовали все возможное и не помагало