Воленс-неволенс• 28 октября 2017
Оцените часы. Хочу-немогу!
Вот никогда раньше не спрашивала. А тут решила прибегнуть к вашему совету. Часы нравятся очень-преочень. Дороговато, правда, но считаю часы даже большим украшением, чем ювелирка. Как вам? Хорошие?
Результат:
вже голосів:
47 (53.41%)
Отлично.
41 (46.59%)
Захотеть другие.
всемВсёИмного• 28 октября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
женские
Часы улет!!! Очень понравились, я бы тоже такие носила бы.
Сколько они стоят?
ЗабежАЛОЧКА• 28 октября 2017
напишите цену. Вот в завсимости от этого они мне понравятся или нет :))
Аноним_1324• 28 октября 2017
Автор, нравится-берите.
Я так страдаю по одним часикам Tag Hauer .. беленькие , керамика -1500 евро
evgeniya_vg• 28 октября 2017
а может кто-то сюда фото прикрепить, пожалуйста?! а то у меня не переходит по ссылкам(( заранее спасибо!
Танцепесенная• 28 октября 2017
Мне не очень. Но я просто часы на браслетах люблю, а не на ремешках. Мне вот эти очень нравятся, но 350 дол для меня дорого((
Королева спама• 28 октября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Сколько они стоят?
Оооо, и мне очень нравятся!!!! У меня есть мои любимые, но такие я тоже хотела бы!
Брызжу ядом• 28 октября 2017
Ответ дляТанцепесенная
это все часы майкл корс ?
Танцепесенная• 28 октября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
это все часы майкл корс ?
Да,это одна и та же модель. Они есть в разных расцветках боаслета: черные, золото, розовое золото, серебро, синие
ЖаннаНеАгузарова• 28 октября 2017
Мне конкретно эти не нравятся
Часы толе считаю украшением, ношу Michael Kors и Daniel Wellington на текстильном ремешке
Воленс-неволенс
• 28 октября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Ношу на ремешке. Браслет действует на нервы, когда сползает. Но на браслете безусловно элегантнее.))
Воленс-неволенс
• 28 октября 2017
Ответ дляАноним_1324
Автор, нравится-берите.
Это космос-цена)).
Воленс-неволенс
• 28 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
вот и у меня на них такая реакция)) Оооо!
Королева спама• 28 октября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы знаете, их нужно на руке видеть!
Я год назад выбирала себе, зная какие хочу, но когда пришла в магазин...
и из 3 пар выбрала те, что на руке лучше выглядели! Мои они! и каждый день любимые!))))