Работать надо• 28 октября 2017

Как я ло.....ась на кашалоте

Вообщем выиграла там постельное,точнее 2 набора по 200 и 220 грн.Фото было каталожное,бязь-голд материал,отзывы у продавца из 300(5 негативных),вообщем ждала неделю номер посылки,наконец то дождалась..((Сказать что я была в шоке,когда открыла посылку-это не сказать ничего!Вместо ожидаемого 2-х спального бязь-голд полиэстровое говно 135см шириной..Написала ей,сказала типа ошибка и верну деньги,адрес свой так и не написала,узнала сама я.Вообщем посылку отправила,а потом увидела,что много плохих отзывов сразу появилось и ее заблокировали.Написала ей в вайбер,отвечает хамовито,теперь Вот думаю наверное зря все таки отправила.денег наверное 100% уже не вернет.Как думаете?
Бочка порохУ• 28 октября 2017
100%))
А как можно там вообще такие вещи покупать?
Ладно бу одежду выловить за 10грн..
Но белье, неужели Вы думали, что Вам хорошую вещь за бесценок себе в убыток продадут.

Домашка• 28 октября 2017
ну как может бязь-голд 200 грн. стоить да еще и двуспалка))))
СМСница• 28 октября 2017
Так вам и надо ! За 200 грн постельное где вы видели ???
Ната Лия• 28 октября 2017
у меня такое было, продавец без проблем вернула деньги даже с пересылкой, хотя не просила
размер меньше, чем нужно, ткань светиться:) швы, если бы я сама его пошила
автор Работать надо • 28 октября 2017
Ответ дляБочка порохУ
100%))
Ладно бу одежду выловить за 10грн..
Купилась на положительные отзывы.
Дверной_Проем• 28 октября 2017
Вот это 300!!! хороших продаж ради 500 грн?(((
Тётушка Лошадь• 28 октября 2017
киньте ссылку на продавца,пжл
автор Работать надо • 28 октября 2017
Ответ дляСМСница
И Вам того же..
автор Работать надо • 28 октября 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
киньте ссылку на продавца,пжл
А что это даст?Ее заблокировали уже.

звездная галактика• 28 октября 2017
я там то же купила. проснулась зеленая как лягушка. это какое ..... какашка короче
Тётушка Лошадь• 28 октября 2017
а вообще кашалот это такое гавно,продают гавно,до админов не достучаться,бесит,что отзывы совместные с клумбой...вообще бесит этот сайт,уже ничего там не беру и Вам не советую
Ната Лия• 28 октября 2017
Ответ для звездная галактика

это как я малому трусы купила, синий стал
Марс атакует• 28 октября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Купилась на положительные отзывы.
у меня хуже, заказала на кашалоте товар в СП, деньги скинула. 19.10 мне написали, что посылка готова к отправке и по сегодняшний день тишина (((((
автор Работать надо • 28 октября 2017
Ответ дляМарс атакует
Да уж...(
Марс атакует• 28 октября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Да уж...(
влетела на 450 грн (((((
автор Работать надо • 28 октября 2017
Ответ дляМарс атакует
влетела на 450 грн (((((
И я так же с доставкой
Марс атакует• 28 октября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
И я так же с доставкой
карту уже заблокировали?
автор Работать надо • 28 октября 2017
Ответ дляМарс атакует
карту уже заблокировали?
Карта Аваль банка
Папина дочка• 28 октября 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
ну зато ж все пищат что там типа за 10грн чуть не Экковсике сапоги выловить по аукциону можно..... реально, мне чем за 20-30грн продавать, то лучше на мусорку вынести. а отличную вещь за 30грн никто не продаст!

Жена брата Админа• 28 октября 2017
Нормальный даже не отличный комплект как раз и стоит 450 грн,а хорошее белье стоит от 800 грн ,просто со своего опыта сделала выводы.И поняла что на себе экономить не стоит лучше 1 хорошее чем 2 дешевых!
Марс атакует• 28 октября 2017
Ответ дляПапина дочка
Ну почему же? Там можно купить отличные новые вещи на аукционе, но нужно внимательно смотреть, что брать. Я дочке маечки там взяла по 10 грн и трусики по 7 в садик. Дочке школьнице трусикив школу, набор из 10 штук - 100 грн. Гольф за 60 и кофточку с совой из двухцветные паеток за 80 грн. Носки мужу и себе вылавливаю набором. Все новое и хорошего качества.
КараПузовна• 28 октября 2017
вообще-то сначала надо оговаривать с продавцом возврат, а потом уж отправлять.
Просто болталка• 28 октября 2017
Кашалот-мусорка. Как не зайду-дешевая жуткая парфюмерия, ужасная базарная косметика и синтетические платья. Фу
RimBt• 28 октября 2017
Ответ дляМарс атакует
трусов везде можно взять новых по 7 грн
я Кукарача• 28 октября 2017
я постельное когда то так купила (типа белорусское) Тоже два комплекта, но на другом сайте .И тоже пришло тонкое очень( вообще не бязь и не ситец) поликатон может,не знаю.Пришлось использовать как одноразовое.Очень расстроилась- но мне наука стала на будущее.
berberiss• 28 октября 2017
этого белья завезли много на Барабашово опт по 140-150 грн, на упаковке написано бязь или пакистанская бязь, будет теперь гулять по интернету , видела в живую Ка-Ка полная
Форточка с диоптриями• 28 октября 2017
Ответ дляНата Лия

А я джинсы так купила и пошла в них в бассейн. В переодевалке на мои синие ноги все пялились
Вот Она Я• 28 октября 2017
Ответ дляМарс атакует
а что заказывали?
Меряю от 0• 28 октября 2017
Ответ дляМарс атакует
Цитата:
Ну почему же? Там можно купить отличные новые вещи на аукционе, но нужно внимательно смотреть, что брать. Я дочке маечки там взяла по 10 грн и трусики по 7 в садик. Дочке школьнице трусикив школу, набор из 10 штук - 100 грн. Гольф за 60 и кофточку с совой из двухцветные паеток за 80 грн. Носки мужу и себе вылавливаю набором. Все новое и хорошего качества
А как это трусики в садик??? а когда не в саду , как ходит? Трусики в школу, это вы вообще о чем????
Марс атакует• 28 октября 2017
Ответ дляRimBt
трусов везде можно взять новых по 7 грн
Везде - это где?