Тетя из министерства• 28 октября 2017
как добраться из Херсона в Яремче поездом
Вопрос в названии
Спасибо
Тетя из министерства
• 28 октября 2017
Ответ дляДежурняшная
Херсон-Львов поездом, со Львова в Яремче автобусом
Со Львова до Яремче я так понимаю очень далеко это выйдет долго
Тетя из министерства
• 28 октября 2017
Ответ дляАлена_987
В Одессу, там поездом до Ивано-Франковска, к поезду приезжает куча частников, можно быстро добраться
Получается что с Херсона до Ивано франковска прямого поезда нету?
Насколько правильно я посмотрела по расписаниям
Баутина О.• 29 октября 2017
напишите ответ...мы ехали в яремче до Львова от Львова до яремче на поезде.но можно и на автобусе.на поезде ехать 4 часа
Тетя из министерства
• 29 октября 2017
Ответ дляБаутина О.
Спасибо
ОйЙой• 01 ноября 2017
Ответ для100%
Есть поезд Николаев-Ивано-Франковск, но на нём ехать почти сутки.Он идёт через Херсон. А Одесса- Ивано-Франковск доезжает за 12часов.
ОйЙой• 01 ноября 2017
В прошлом году был у нас поезд в Ивано-Франковск, ездили перед Новым годом, как в этом году не знаю. Раз вы не находите, может, отменили.