Ку-кусик• сегодня в 11:35

Який сенс виходити заміж, якщо чоловік не може забезпечити родину?

Диверсификация• сегодня в 12:56
Ответ дляЦирк на дроті
Ви заради оргазма будете впроголодь жити і обноски носити?
А в любові = в бідності? Що за примітив?

Цирк на дроті• сегодня в 12:56
Ответ дляДиверсификация
Майже завжди= ніщета
Диверсификация• сегодня в 12:57
Ответ дляЦирк на дроті
Майже завжди= ніщета
Де саме статистика, хто проводив?
Цирк на дроті• сегодня в 12:58
Ответ дляДиверсификация
Де саме статистика, хто проводив?
Жінки
Диверсификация• сегодня в 13:01
Ответ дляЦирк на дроті
Жінки
Які? Ті що вдало себе продали без почуттів? Якщо ви бодай щось із себе представляєте, ви можете обирати кохання. Ви незалежні у власному виборі, вам власник непотрібен. В бідних жіночок вибору немає.
Неначасі• сегодня в 12:59
Ответ дляЯичница с беконом
а как до встречи с источником питания женщина закрывала эту потребность? Или ходила с открытой?
Сама,но тогда зачем ей кто-то рядом?
Пацаааааааан• сегодня в 13:02
Ответ дляЯичница с беконом
общепит в смысле ресторан? Или что? Я просто никогда не видела людей со своим бизнесом которые могли себе позволить хотя бы выходные, а не то что 20 дней нерабочих каждый месяц.
Исключение - когда бизнес родительский, а взрослый ребенок там только числится.
И непонятно тогда почему он с вами не мог поехать, если у него столько времени свободного.
Потому что у него есть стабильная работа, до 15 дней в месяц. Он остается с детьми и на этой неделе он как раз работает, и делать ему там как и детям нечего, у него в разных городах кафешки и магазины, он на телефоне, но физически он как будет кататься по всем местам, когда одно на расстоянии 450 км, другое 275 км
Небалувана Галя• сегодня в 13:03
Ответ дляША! я прийшла!
Почему же?)
Это как минимум приятно)
Конечно, приятно. Но не ставится во главе угла
Цирк на дроті• сегодня в 13:04
Ответ дляВсміхайлик
Естественно не нужно , значит мужчина не готов к семье , какая может быть семья если не в состоянии ее содержать , чтобы что?
Почитайте теми про коханців, тут жінки заради оргазма готові утримувати мужиків, прати черкаші, бо стояк знайти рідкість, а вони ж не прошмандовки, щоб їх утримували чи подарунки дарували, баби готові жити будь з ким, аби з пісюнчиком був

вре_Динка• сегодня в 13:05
Ответ дляЦирк на дроті
Майже завжди= ніщета
не влюбляйтесь в ніщих)
Мастер Клас• сегодня в 13:05
Ответ дляНе кую, не мелю
Так секс то не проблема, как раз при жене он менее регулярный у мужчин)
скоро будет проблемой)сейчас у женщин уже другое в голове, все чаще такие же мысли как у автора, а женщин-нимфоманок любящих только секс таких единицы
АнтиТанкист• сегодня в 13:06
Ответ дляЯичница с беконом
Может чувак пирожки у дороги продаёт
Через день
Тоже бизнес
Как раз и полмесяца свободы
И дома жена не готовит-,доедают что не продали)
АнтиТанкист• сегодня в 13:07
Ответ дляПацаааааааан
Так на телефоне это тоже работа 24/7
Цирк на дроті• сегодня в 13:07
Ответ длявре_Динка
не влюбляйтесь в ніщих)
Один раз наступила на ці граблі, другий раз прислухалась до вашої поради і все супер
Мастер Клас• сегодня в 13:08
Ответ дляНе кую, не мелю
Для этого есть друзья и барышня по вызову куда дешевле будет)
дешевле...подешевле.... но вы продолжаете на сз искать бесплатный секс)))поэтому только трындеть такие как вы можете, что вам это дешевле, сами халяву искать
вре_Динка• сегодня в 13:08
Ответ дляЦирк на дроті
от-от. на справді ми самі обираємо своє оточення і в кого закохуватись) не обовʼязково закохуватись в ніщих. нажаль, мені знадобилось більше спроб)
Пацаааааааан• сегодня в 13:09
Ответ дляАнтиТанкист
Так на телефоне это тоже работа 24/7
Так все налажено давно, это очень образно 24/7, разве что форс мажор
Цирк на дроті• сегодня в 13:09
Ответ дляДиверсификация
Чому продала, я живу своє краще життя, не живу в бабушатніках чи на зйомах, не рахую гроші, коли в магазині, купую все, шо хочу, мене кохають і цінують, бережуть, шанують. Розкажіть мені яка я нещасна, бо вантажник Вітя на зйомі живе по коханні з прибиральницею Надею, вона не продалась....розкажіть мені щось прекрасне, щоб я позаздрила
АнтиТанкист• сегодня в 13:15
Ответ дляПацаааааааан
В любой сети возникает куча вопросов, которые нужно решить с хозяином
Вы не в теме

Диверсификация• сегодня в 13:21
Ответ дляЦирк на дроті
Чому ви вважаєте що все це неможливо в коханні? Хто сказав що вибір лише поміж почуттями і грошима? Ну не любите ви свого чоловіка, ваша справа.
Пацаааааааан• сегодня в 13:20
Ответ дляАнтиТанкист
Вы не в теме
Так по мелким вопросам есть менеджер
рукиЖимолости• сегодня в 13:20
Ответ дляАнтиТанкист
Вы не в теме
И странно , что дети не отдыхают на каникулах
Ни у кого не знаю , чтобы в июле дети дома были
Я тут с краю постою• сегодня в 13:20
Автор, а вас вообще хоть кто-то зовет замуж?
Яичница с беконом• сегодня в 13:24
Ответ дляАнтиТанкист
Может чувак пирожки у дороги продаёт
Через день
Тоже бизнес
Как раз и полмесяца свободы
повара тоже посменно работают.
Но кто его знает конечно.
Для меня удивительно что проблемы в магазинах или ресторанах можно решать удаленно по телефону, но ок. Раз человек так говорит...
Еще вариант что жена не особо вникает, чем муж занимается. Такое тоже бывает.
Божа кульбабка• сегодня в 13:31
Якщо вдвох працювати то кажуть так легше
Як ухурделю• сегодня в 13:38
Ответ дляПацаааааааан
Ой не мне это не подходит, надо засыпать в обнимку с любимым, секс когда захочу, ну и любовник это любовник, муж как-то мне лучше, я знаю что я как за каменной стеной
Это пока он не сказал вам, что разлюбил вас.
Заставляличка• сегодня в 13:46
Не выходите. И зачем ему жениться, чтобы обеспечивать взрослого, здорового человека? Проще обеспечивать себя.
Як ухурделю• сегодня в 13:56
Ответ дляДиверсификация
Вы понимаете, что далеко не всем в жизни нужно кохання? Не всем это интересно, не все к этому стремятся. Или вам лет 15? Обычно если женщина уже не слишком юная или у неё изначально мозгов хватает, то при выборе мужчины у неё немножко другие критерии, нежели тупо кохання.
Платье Длинное бальное• сегодня в 13:56
Ответ дляКокошинЭль
Так вы же как раз ровню и не ищите. Потому что тогда на брак по любви не реагировали бы так. Т.к. по любви не равно нищие)
Мне зарплаты 250 хватает. Хотите скриншотик? Чтобы свои проэкции переносить на то что проверить сложно.
Я реагирую на паноптикум местного уровня аргументации. Со скобочками
Пацаааааааан• сегодня в 13:58
Ответ дляЯк ухурделю
А как можно разлюбить, если идеально подходим друг другу?