Шкала Радости• 28 октября 2017
Да, я тупая, у меня нет чувства стиля, подскажите верх к юбкам
вся трагедия в заглавии.
юбки нравятся, но я никогда не покупаю, если не представляю с чем их носить.
девочки подскажите, желательно с примерами, фото
Шкала Радости
• 28 октября 2017
нет не сейчас. на лето и собираюсь.
но майки, именно майками, как-то не сильно подходят. не знаю, что к ним придумать
Шкала Радости
• 28 октября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Честно, я такие юбки не носила бы.
для моего типа фигуры юбка-карандаш или вот такие наиболее выигрышный вариант
Каяспер• 28 октября 2017
Ответ дляШкала Радости
нет не сейчас. на лето и собираюсь.
Наберите в гугле ’топ под юбку’ и выбирайте подходящий вариант.
Шкала Радости
• 28 октября 2017
Ответ дляКаяспер
вот не вижу я вообще с ними ничего, поэтому и прошу помощи
Шкала Радости
• 28 октября 2017
Ответ дляПослушная
с однотонными блузками, если юбка с принтом то блузка без рисунка
Однотонные это да. И даже цвет я знаю какой хочу. Но фасон.
Ваши мне кажутся более классические и кокетливые, а юбки кежуал, что-то даже от спортивного есть.
Думаете будет сочетаться?
Шкала Радости
• 28 октября 2017
Ответ дляMaryna_S
первую выкинуть, ко второй носить серые и синие футболки или джинсовую рубашку
Я ее ещё не купила)))))
Но варианты вполне. Оверсайз с узким низом.
Шкала Радости
• 29 октября 2017
Ответ дляБелоснежко
Просто однотонные футболки и все
Ну. Просто футболки не очень красиво.
Шкала Радости
• 29 октября 2017
Девочки, а если бежевая футболка или песочная, вырез лодочкой, оверсайз (чтобы верх объёмнее был), заправить в юбку, я сейчас о зеленой, нормально?
_Alekssandra_• 29 октября 2017
Я если не могу к юбке верх подобрать, выбираю черную блузку или футболку.
Черная или белая юбка - верх любой. Цветная юбка, а еще и с принтом, уже сложно. Еще нужно найти тот цвет, что подойдет.
Чем ’богаче’ по фасону юбка, тем спокойней должен быть верх и наоборот.
_Alekssandra_• 29 октября 2017
На фото 2 цветочки...любой спокойный, приталенный верх в цвет цветочков.
Фото 1 майка или футболка, вариантов цвета может быть много: бежевый, белый, бордовый, серый