Кумедний ґудзик• сегодня в 03:53

Уявіть,Україна все підписує як хоче рашка і віддаємо весь Донбас. Що далі?

Ви вірите, що тоді рашка залишить нас назавжди у спокої і ми будемо спати в тиші і без обстрілів чи вони знову візьмуться за своє?
Зробіть вибір:
вже голосів: 694
Рашка залишить нас у спокої
Обстріли та атаки не припинять
Затихне на час і знов нападе
Свій варіант у коментарях
Звожу з розуму• сегодня в 05:51
Ответ дляФрекен бок
Наприклад,в Росії.
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 05:54
Ответ дляУпругая попка
Чем дальше это все тянется, тем больше областей прийдется отдавать
Ну хоть кто-то понимает это
Слоник-тоник• сегодня в 05:56
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Ни за чей. Почему я должна этого хотеть?
Вы у меня спрашиваете почему у них нет другого права? Вам не кажется абсурдной сама претензия к украинцам, которые не хотят быть россиянами?
Весняний Марафон• сегодня в 06:04
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Весняний Марафон• сегодня в 06:07
Ответ дляПозаземний розум
Счас вас разорвут, но я поддержу.
Я жила в Крыму почти до 2016г. и тоже не помню , чтоб кого то убивали и насиловали.
Я если перечислить сколько всего в Крыму построено , но я ни к чему не призываю.
Просто констатирую факты.
Удалено администрацией...
Кусман Сиру• сегодня в 06:13
Ответ дляПозаземний розум
Счас вас разорвут, но я поддержу.
Просто констатирую факты.
Удалено администрацией...
Снідаю авокадо• сегодня в 06:19
Ответ дляУпругая попка
Та лучше уж так. Но кого это волнует
Мужик это не терминатор. Вы сильно отличаетесь от меня в физ.способностях? Почему за 4 года не прокачались и не защищаете фронт?
Думаю, что отличаюсь🤭 я вас сильнее физически и морально, скорее всего)
Тень льва• сегодня в 06:21
Новый соцопрос клепаете?
Кружите меня,кружите• сегодня в 06:29
Можете быть спокойны. Никто не отдаст Донбас. Подписывать не будут. Стреляют в их переговорщиков не затем, чтоб подписывать. Воюем дальше. Кофе в Крыму переносится. Потужные палатки в кажый двор! Незламно чимчикуем в пропасть
Неправдиша• сегодня в 06:32
Ответ дляНе гоню
Яка ти єба…та, вали в окупацію
Не известно куда повалишь ты,сейчас жизнь непредсказуема ,так что не гони маты на людей
Добро с Кулаками• сегодня в 06:42
Ответ дляУпругая попка
Ми очень верим что все кто не хоче домовлятися, пошуруют боротися за свои решения и страну, а не лаять на диване
А мы потом уже как-то решим что делать
Ви уже нарішали, скакавши з табшичками вова, ввжді вайска
Мульйонерша• сегодня в 06:42
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
А я чула, що наші мужики там теж користуються попитом у військових цілях. А хлопці 18+ взагалі без варіантів
Добро с Кулаками• сегодня в 06:43
Ответ дляКружите меня,кружите
Ви хоча б вивчили, як пишеться наш Донбас, а потім тут квакали з болот.
Добро с Кулаками• сегодня в 06:45
Ответ дляУкраїна наше все
Ця війна має багато питань, де ленд-ліз, чому кримський міст стоїть всі 4+ роки, чому не дають літаки, танки в норм кількості, що це за обмеження в пострілах, Європа платить, щоб ми воювали, а вони спали спокійно, наші пи#дять як в останнє, солдат США раком на весь світ стелить терористу путіну червоний килим, це не війна, це геноцид в чистому вигляді, ООН, червоний хрест занепокоєні, що в 21 століття вбивають кожен день дітей, катують полонених, мразі, цей світ просто кончені мразі, всі по шию в нашій крові!!!!
А як весело хоронять рашисткі баби свій навоз, привезений по запчастинах, еіхто не оплакує, всі щасливі, хоч поживуть за гроші дохлих. О це дивує.
Добро с Кулаками• сегодня в 06:47
Ответ дляУпругая попка
Козломордые топят за войну и продолжение всего этого парада, когда конец уже понятен
Фактов и ресурсов никаких нет
Оба варианты плачевные, просто мы продолжаем дальше убивать наших людей, вместо того чтобы дать выбор. Уровень СЗЧ огромен
Топлять за війну тільки тупорилі кацапські баби, яким хочеться, щоб їх випердиші навбивавшись передохли у нас. Ми не розпочинали цю війну, а здпвати територію під маскою, що проти війни- це удєл потомків козломордих, які заселились на українських землях і вже 5 рік не можуть поїхати до рідні на болота
Звожу з розуму• сегодня в 06:50
Ответ дляКружите меня,кружите
А хто стріляє в чиїх перемовників?
Кружите меня,кружите• сегодня в 06:51
Ответ дляЗвожу з розуму
А хто стріляє в чиїх перемовників?
Та сам он себя в спину застрелил. Успокойтесь, все норм
Любимка-анонимка• сегодня в 06:52
Ответ дляЗалетна Я тут
дальше пойдут
Так и сейчас идут дальше
Добро с Кулаками• сегодня в 06:53
Ответ дляУпругая попка
А толку мені від вашого бажання не бути росіянином. Ну не будьте, тоді робіть щось для цього, саме того що потребує наша держава
Все інше на тому ж рівні ухилянтів, незгодних продовжувати війну, боротися і бажаючих домовлятися тільки з виглядом «розуміючого»
А ви що саме робите? Ви так розпинаєтесь, як потрібно зустрічати расійській мір, так серете державу, втомились чекати на козломордих, вся уже готова бути расіянкою....а що саме ви робите? Лиш ниття і обсіралово, всіх на фронт відсилаєте, а самі сидите і какошнік рехтуєте?
Добро с Кулаками• сегодня в 06:55
Ответ дляУпругая попка
Кто «не мы вас»?
Я отправляю воевать тех, кто за сегодняшнюю мобилизацию и отправляет мужиков воевать, пусть сами на своей шкуре это прочувствуют
Есть другие варианты?
Почему то тцк, полиция, военные в запасе огого, но они не для войны, а для улова

Я вас еще спрашиваю, вам, вашему мужу, сыну говорят ты идешь в окоп, в пехоту, в горячую точку, войны и конца и края не видно, если нет то прийдется сдавать территории . Ваши действия? Пойдете всей семьей?
Так ви на своїй шкурі ж не відчули і ниєте, що пора здавати території, бо уморились чекати. Ваші в окопі?
Добро с Кулаками• сегодня в 06:56
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Ну у вас ніхто не вмер, але ви уже вся расіянка.
Простецкая• сегодня в 06:58
им Одесса и Харьков нужны еще, не отстанут
Кусман Сиру• сегодня в 06:59
Ответ дляНе прохожу мимо
Українців треба рятувати від тцк, але це не раша повинна робити, а міжнародне суспільство. Коли за кордоном показуєш, що вони роблять, то не вірять, потім питають, а це взагалі законно і що це не норм.
Не було, але війна це не привід для цього всього. В 21 столітті армія повинна бути рекрутингова, професійна та контрактна. Все.
Деточка, проснись, идет война! Контрактная-хренактная - это все для мирного времени! Во время войны- всеобщая мобилизация! Это закон во всех странах абсолютно!
Простецкая• сегодня в 07:01
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Михайловка, Запорожская обл. Люди исчезают в подвалах до сих пор. Реальные истории гражданских.
В Мариуполе квартиры бесплатно не дают, дали пару семей для ТВ и на этом все. Иначе бы они не собирались и не обращались в путину.
И да, живут под оккупацией те, кто лег под их систему и должен думать как их пропаганда, иначе кранты. Стукачество в фаворе.
Простецкая• сегодня в 07:03
Ответ дляПозаземний розум
Счас вас разорвут, но я поддержу.
Просто констатирую факты.
застроено в Крыму так, что к морю уже не подступиться, как раньше. Крым потерял свою аутентичность, увы.
Додаю напруги• сегодня в 07:05
Ответ дляКлин_Кляйн
Народ не домовлявся, і не збирається домовлятися з хуйлом, а хто там що собі вирішив - і ті підуть на йух.
У народа никто и спрашивать не будет. Войны начинают и заканчивают политики. Народу положено только умирать
Звожу з розуму• сегодня в 07:13
Ответ дляКружите меня,кружите
у вас галюцінації? відповіді на питання не чекати?
Непозбувна Бентега• сегодня в 07:15
Ответ дляНе гоню
Це вже все було в історії стопятсот раз, по перше вони не підпишуть, по друге їх ціль знищити Україну.
Это только в вашем восприятии. Генетический код, опыт поколений. Ваш страх оправдан. Потомки воинов УПА. Ваши страдания понятны, но все их разделяют.
Кружите меня,кружите• сегодня в 07:17
Ответ дляЗвожу з розуму
Интернет в помощь. Такая активная грамотная дама, как Вы, сможет почитать новости, которые несколько дней обсасыаают все каналы, в том числе тсн и прочие правильные.
Звожу з розуму• сегодня в 07:18
Ответ дляКружите меня,кружите
Зрозуміло, чергові побрехеньки про те, як росія пнеться домовитмся про мир, а українці стріляють по кацапах, що несуть гілочки миру.