Стопясят раз обсуждала• 29 октября 2017

Где вы находите не жадных мужчин?

Именно не жадных. Ведь можно быть и жадным миллионером.
Опять решилась на знакомство. Второй раз за несколько лет.
У меня дочь, пошли в кинотеатр на мультик. Себе билеты мы сами покупали, попкорн и т.д тоже за свой счет. Предложил купить попкорн мне с ним на двоих. Приходит, говорит , там такие цены большие. Ушел в магазин , купил себе большой пакет сока , печенье. Все сьел , выпил, правда печенье мне предложил.
Месяц отношений , нам по 29, а такое чувство , что школьная любовь.
Не хочу богатого, хочу заботливого и не жадного:( Выговорилась
Лапка• 29 октября 2017
Самое время заблокировать его номер. Ненавижу, вот просто ненавижу жмотов

Здрасьтенька• 29 октября 2017
Этот мужчина и на вас тратится не готов, а вы ещё и ребёнка взяли с собой.
Вопрос ещё в том, есть ли что тратить.
В вашем случае скорее всего особо нечего.
Попижёновна• 29 октября 2017
Одноклассница• 29 октября 2017
Так валяються ж...
Кидстаффовка• 29 октября 2017
И это только начало!)))
Хотя сейчас, конечно, набегут защитники желобов и будут рассказывать, что никто не обязан с вами делиться печенькой)
Нашли в капусте• 29 октября 2017
У меня ответный вопрос-А где вы таких жлобов находите?
Сладкий лимончик• 29 октября 2017
есть и не жмоты, так с особенностями характера - кто-то в депрессии впадает, кто-то изрядно выпивает, кто-то на рыбалке все свободное время - детей сами выгуливают по выходным(((((((((((((
Морковку дай• 29 октября 2017
Если вы с ним месяц, значит вас устраивает? У меня не разу не было таких знакомых, но если бы появлялись, то дальше одного вечера не проскочили бы, жлобство, как и отсутвие воспитания, понятия про ухаживание- сразу видно
Цените себя больше и не будет такая шелуха к вам липнуть
Бесстыдница• 29 октября 2017
Извините, вставлю свои 5 копеек:
Смотрите, советчицы! Это - настоящий жмот! А не те, кто духи на свидание не приносит

Оле Лукойе• 29 октября 2017
Часто знакомлюсь :) И делаю выбор с энного количества на того кто мне будет интересен.
Надо себя любить в первую очередь и не зацикливаться на одном мужчине.
Ну и знакомить с ребёнком после месяца знакомств не комильфо. ИМХО
ХдеЯсь?• 29 октября 2017
Автор, какой месяц отношений!!!??? С таким чмом? Вы себя ваще не любите?! Вот потому вы и притягиваете подобных уникалов!
Дюймовочка• 29 октября 2017
живите одна делов-то, значит вы ему не сильно нужны..ну так может для секса на шару
Вредняжка• 29 октября 2017
А может дело не мужчине, а в девушке. С одной девушкой он будет жадным, а с другой - щедрым.
Лорка-хлорка• 29 октября 2017
Никогда с такими не встречалась)
За меня всегда мужчины платят с первой чашки кофе и оскорбляются, если я предлагаю сделать это сама)
Дюймовочка• 29 октября 2017
и вообще сколько тут тем..мужья в браке денег не дают или считают каждую копейку
Пленница SexShop-а!• 29 октября 2017
Фу, какой он эгоист. Боюсь, чтоб сын таким не вырос. Он именно не жадный, а эгоист. Над сладким и вкусняшками прямо трясется((
Бесстыдница• 29 октября 2017
Ответ дляВредняжка
Те, которые выбирают ’в кого вкладываться’, еще и решают для себя, до какого момента это нужно)) максимум - до свадьбы
Подставка для припева• 29 октября 2017
Это он вас пригласил в кино с дочкой?
Ошеламиссимо• 29 октября 2017
Фокус смените, на щедрого, уже легче станет

Вредняжка• 29 октября 2017
Ответ дляЛапка
Тоже правильно. Если не готов тратиться на девушку, и тем более на девушку с ребенков, че знакомишься?! Лучше развивайся.
zybnayafeya• 29 октября 2017
Это звиздец,красава мужик!он то точно заботиться о вас не будет
Форс мажор• 29 октября 2017
уже тошнит от этих вбросов
Бибер-анонимер• 29 октября 2017
У меня были парни разного достатка, но жмоты и прочие мудаки не попадались никогда. То ли мне везло, то ли чуйка на людей работает.
автор Стопясят раз обсуждала • 29 октября 2017
Ответ дляНашли в капусте
притягиваю таких)))
Кашпо• 29 октября 2017
Жмот жмотом. Фууууееее
Ответ дляБесстыдница
Извините, вставлю свои 5 копеек:
вспомнила ту тему)))
Бибер-анонимер• 29 октября 2017
И кстати, он не просто жмот, у него элементарного воспитания не хватает. Он не понимает, что ведёт себя некультурно.
Вредняжка• 29 октября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
притягиваю таких)))
дак перестаньте притягивать)) отталкивать таких надо.
Ответ дляПленница SexShop-а!
Мой вариант жадный эгоист))) На сумму денег сока и печенья, можно было купить себе сок, мне кофе. (это если денег так мало к примеру)
Ответ дляПодставка для припева
Это он вас пригласил в кино с дочкой?
Я с дочкой шла, сказала ему, он решил с нами пойти.