КаРаКаТиЦа• 29 октября 2017

Какая у вас умывалка для лица?Тоником пользуетесь?зачем он вообще нужен?

Мне многие умывалки стягивают лицо...И Вайт мандарин и Виши и много других..Посоветуйте что-то для нормально-чувствительной кожи,пожалуйста. И ещё вопрос.Тоником обязательно пользоваться?какой у вас?никогда им не пользовалась
Тут надолго• 29 октября 2017
Покупала тоники так и не поняла нафига.
Умывалась у меня мицеллярная . Мне все подходят.

Редисочка• 29 октября 2017
Тоником обязательно если лицо стягивает, тоник это убирает ну и смотря от действия тоника, мой поры мне уменьшает, мамин отбеливает...
Скелет дыни• 29 октября 2017
Умываюсь гидрофильным маслом и тоником с янтарной кислотой ( все ручной работы)
Хвець-тець• 29 октября 2017
Мери Кей Таймвайз 3 в 1 - это умывалка, скраб и тоник вместе. Отдельно брала тоник - ничего не заметила.
Безникая• 29 октября 2017
Отличные умывалки с айхерба cera ve и bvm кажется. Не стягивают.
Вредняжка• 29 октября 2017
У меня тоже все умывалки стягивали, перешла на гидрофильное масло, с ним таких проблем нет.
Тоником пользуюсь для доп. очищения и увлажнения. В основном по утрам.
вентиляторная• 29 октября 2017
Мицеллярный гель для умывания для всех типов кожи
Dr. Sante Pure Code
очень нравится и стоит очень дешево
Вредняжка• 29 октября 2017
Масло у меня корейское, Innisfree.
Соня-сонятко• 29 октября 2017
Беру уже четвертый год Клеона, серия облепиха. Тоник у меня -это гидролаты разные, роза, лимон, чайной дерево.

Котик-Пупсик• 29 октября 2017
Протираю мицеляркой и все. Кожа жирная, водой умываюсь 1-2 в неделю
Из ДОМа-2 Я• 29 октября 2017
Ответ дляСкелет дыни
После гидрофилки надо еще и умыться вообще-то
Из ДОМа-2 Я• 29 октября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Она еще не забилась при таком недоочищении?
Скелет дыни• 29 октября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Спасибо за ценный совет.
Из ДОМа-2 Я• 29 октября 2017
Вечером умываюсь пенкой perfect whip, стягивает, но конечно меньше, чем те же виши и лрп. После нее тоник без спирта и крем.
Утром умываюсь молотой овсянкой, чтоб не пересушивать
Из ДОМа-2 Я• 29 октября 2017
Ответ дляСкелет дыни
Спасибо за ценный совет.
Я вас не обижаю, просто констатирую факт. Там даже в инструкции написано, что после него надо умыться другим средством.
Для снятия косметики нет ничего лучше, абсолютно поддерживаю!
Скелет дыни• 29 октября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так как у меня ручной работы видимо не нужно , косметолог рекомендовала именно так : нанести на сухую кожу, потом водой превратить в эмульсию и смыть хорошо , уже больше года пользуюсь именно так и потом тоник
Из ДОМа-2 Я• 29 октября 2017
Ответ дляСкелет дыни
Нанесение такое же и у промышленных. Уточните у косметолога, надо ли умываться. Или это она вам сказала, что не надо?
Скелет дыни• 29 октября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Дополнительно не надо, и декоративкой я не пользуюсь вообще, кроме туши , для меня это просто очищение кожи
В рот не ложи• 29 октября 2017
Ответ дляСкелет дыни
Сами делали гидрофильное масло и тоник?

toma_shkurat• 29 октября 2017
У меня сейчас гель для умывания Christina Bio Phyto, совсем не сушит кожу, тоник побюджетнее взяла. Для меня есть разница, пользоваться тоником или обходится без него. С тоником кожа свежее, поры сужает, воспаления мелкие подсушивает.
Ацетилсалициловая кислота• 29 октября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я тоже так умываюсь. Как раз хорошо очищается. С водой хуже. Пробовала и умывалки разные, и гидрофилку, остановилась на умывании мицелляркой. Тоже жирная кожа и поры очень легко забиваются. Но нет - уже второй год полет нормальный.
Ира Вовкина• 29 октября 2017
Косметику стираю мицеляркой, но потом всеравно опласкиваю лицо водой и конечно же крем. Тоником не пользуюсь, могу увлажнить гиалуронкой. У меня кожа сухая, шелушащаяся, легко обветривается.
Скелет дыни• 29 октября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Сами делали гидрофильное масло и тоник?
нет, мне девочка делает
Без Баяна• 29 октября 2017
BIODERMA Sébium Gel Moussant - заменяет все средства.
Котик-Пупсик• 29 октября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
и у меня тоже. От умываний только сильнее жирнится. Но я не пользуюсь тональным/пудрой, только крем
Ответ дляКотик-Пупсик
Аналогично :)
Мнята• 29 октября 2017
Умывалкой не пользуюсь. Вечером снимаю макияж миццеляркой, утром протираю личико тоником.