Грабля• 29 октября 2017
Девочке, которая сегодня ночью пила шампанское и ревела на кухне
Муж жалуется другу:
- Представляешь, какая моя жена гадина - я ей вчера сказал, что разводимся и пошел одеваться. Вдруг слышу хлопок на кухне. Подумал, что застрелилась от горя. Забегаю на кухню, а она шампанское открыла - празднует.
Забейте на муда.... Любите своего ребенка. У Вас всё получится.
Грабля
• 29 октября 2017
Ответ дляМеня не звали
ссылку дайте пожалуйста..почитаю.надо
Безникая• 29 октября 2017
Расскажу специально для этой девочки свою лавстори))) это сейчас я веселая и оптимистичная, уверенно шагающая вперед. Ровно пол года назад мне стало известно об отношениях мужа на стороне, стала невольным свидетелем телефонного разговора. Естественно упал в отказ. Я думала, что сойду с ума. Полилось много грязи какая я плохая жена, а он белый пушистый и вот уже 16 лет мучается со мной. Я не стала ковырять дальше все это д...мо, мне было противно. Оговорили развод, мне было больно, но я собрала себя в кулак. Дети бегали как загнанные мыши, это то что я ему не прощу никогда. Что имеем сейчас — я сходила на двухмесячные курсы, повысила свою квалификацию, сменила работу на более интересную перспективную. Сходила на несколько свиданий. Первых 4 месяца мы почти не общались живя в одной квартире. Он не уходил, хотя каждый раз грозился. А я сказала, что с этой квартиры не сдвинусь, у меня дети. Но и отдать должное, меня не выгонял. Сейчас у нас более ровные отношения. Я все так же хочу развода, а он уже передумал. Ему нужна семья оказывается. Но он мне уже просто не интересен, я стала абсолютно безразлична к нему. У меня нет ненависти, но нет и любви. Как случайный прохожий. Планирую уйти на съем. Так что, милая девушка, будет день будет пища. Вы сильная, справитесь.
Ответ дляАноним_1311
Вы молодец!
Безникая• 29 октября 2017
Ответ дляtomajama
Вы молодец!
6 месяцев назад я кричать хотела, выть. Мне помогает выйти из такого состояния какая- то дерзкая цель. Тогда я абстрагируюсь и иду дальше, пока не достигну. Цель сменить работу достигнута, поставила еще одну цель. Набраться опыта в новой сфере и замахнуться на более мощную компанию)))