Аннуитет• 04 сентября 2013
За что любите своего мужа?
Аннуитет
• 04 сентября 2013
Я своего люблю за много вещей, красивый, ответственный, обожает детей, помогает мне, поддерживает, смешит, бодрит... воспитывает.
tibidox1983• 04 сентября 2013
За доброту.Большой,а в сказки верит.За сына.И за самую красивую попу в мире!!!!!!!!

Ждушечка• 04 сентября 2013
Любят не за что-то, а вопреки. Если можешь объяснить, за что любишь, это не совсем любовь.
Я тут Живу• 04 сентября 2013
Ответ дляАннуитет
И шо??? Потом дадите почитать Советчицу
Автор, смысл опроса?
Или вы думаете, что кто-то напишет: - Люблю за то, что бьет, жмот и тиран?
Автор, смысл опроса? Или вы думаете, что кто-то напишет: - Люблю за то, что бьет, жмот и тиран?
Кошка Мурка• 04 сентября 2013
Мой муж самый замечательный на свете! Люблю его просто за то, что он рядом!
Платье-Терапевт• 04 сентября 2013
за то что у него есть я
а у меня он)
разве любят за что-то? это химия
а у меня он)
разве любят за что-то? это химия
Рогнеда Карповна• 04 сентября 2013
Он просто единственный и всё. Он со мной был всегда, с детства.