ЛюбимаЯНЬ• 04 сентября 2013
жадный муж
я в декрете.муж денег не дает вообще.только снимает квартиру.я получаю на ребенка.он говорит а зачем тебе деньги?я в шоке.мы встречались ,он таким не был.все покупал ,дарил подарки.а теперь я даже сьесть что хочу и одется не могу
Рогнеда Карповна• 04 сентября 2013
За квартиру платит и хорошо.Зарабатівайте себе и с ним тоже не делитесь.Если такое появилось,то уже не исправите!
ЛюбимаЯНЬ
• 04 сентября 2013
да пока ребенку только 4 месяца.как смогу так заработаю.есть ли смысл жить с ним?
Кружите меня,кружите• 04 сентября 2013
вы хотите чтобы мы Вам помогли материально? Я не верю, человек не может поменяться за пять минут. Раньше Вас устраивало, а сейчас нет. И что?
Мочалкин блюз• 04 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня трудный был персонаж,пока твердо не решила что я ЗАСЛУЖИВАЮ лучшего,муж стал идеальным)))Все есть ,что хочу и даже больше)))
Королева красоты• 04 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
НЕТ!!!
Шумелка Мышь• 04 сентября 2013
Возможно, муж увидел что Вы за последний год перестали следить за собой, отвык от трат на всякие женские нужности. Вот и не понимает зачем Вам деньги)
Живчик-счастливчик• 04 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
девочки, у вас такие странные проблемы, поражаюсь, а выходили вы замуж каким макаром? думали есть деньги -нужно брать быстро или как? в отношениях 100% видно как будет распределяться доход, общий или нет, если вы отношения не строили, а просто вышли замуж в надежде что теперь можно будет сидеть домохозяйкой дома и ни в чем себе не отказывать, то это не гарантия совершенно.
Море Счастья• 04 сентября 2013
Не понимаю...
Он вас спрашивает, зачем вам деньги? А вы ему ответить не можете зачем?
Или в чём проблема? Или вы говорите, что нужно на еду и на малыша, а он говорит, что не даст?
ЛюбимаЯНЬ
• 04 сентября 2013
а он меня как будто не слышит.он считает что ничего мне не надо.он не понимает что одежда на ребенка совсем не дешевая.выходила замуж по любви.и собираюсь в скоре на роботу,но он таким не был.
Море Счастья• 04 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Т.е. вы ему говорите, что нужно 200 грн на Памперсы, а он не даёт? Я правильно поняла?
Или вы говорите, что хотите третью синюю тушь, а он отказывается выделить деньги?
ЛюбимаЯНЬ
• 04 сентября 2013
да нет.я вообще себе ничего не покупаю.продукты должна давать моя мама.одежду тоже.
Страхованная• 04 сентября 2013
так вы скажите ему что вас это не устраивает И аргументируйте это! если не поможет ТО БЕГИТЕ и подальше
Всех анонимов аноним• 04 сентября 2013
У моей кумы идентичная ситуация - только он её ещё избивает, до сломанных ребер, синяков на пол тела и т.д., жизнь испорчена можно сказать, идти ей некуда, да и не уходит она сама, терпит, денег нет, грудничек на руках, а ведь ей всего 22
ИМХОля• 04 сентября 2013
я именно по причине скупости с мужем развожусь. Хотя и в декрете ,ребенку год. Устала от этого жлобства
Кто крайний?• 04 сентября 2013
Ужас какой, очень Вам сочувствую((( Мне еще больше дает, чем раньше, вообще ни в чем отказа не знаем. Просто всегда в тумбочке оставляет по нескольку тысяч гривен и постоянно добавляет))) я даже тратить не успеваю)))
Ух ты какая Я• 04 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
Ну,молодец!Хвастанула перед девченками!
Ух ты какая Я• 04 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Дура...Ей всего 22,а здоровья не будем.Мой бывший муж ударил меня пару раз по голове после этого постоянно мигрени,зачем это надо гробить свое здоровье?Ради чего7
Бабушка мороз• 04 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
осталось только поплакать и ползти на кладбище? было бы желание все изменить...