Бабайко• 29 октября 2017

Рассудите , я опять не права ?

Начали разговор с мужем о политике , и начали спорить , ну я высказала свое мнение и тут пошло поехало , мол я ничего не понимаю , вот даже его друзья так считают и тут я взорвалась , обозвала его друзей черномазыми, и т д. И он посылает меня на Х** Короче я обиделась , всегда во всех сорах я первая прошу прощения , хоть знаю что он не прав, но по другому просто нельзя , он никогда -никогда не признает что не прав. А тут я не захотела , неделю почти не говорили , его нет , он в другой стране и он сегодня сам снова начинает ету тему , начинает со мной ругаться по новому , я говорю как ты мог меня послать ? ради кого ? неужели они этого стоят , и тут , он мне видает что мол ти селючка , ничего не понимаешь , зачем вмешиваться. Девчонки , я ридаю , очень обидно , очень. Его мои родители вытащили с гомна , он с семи где папа алкаш , мама почти тоже . Я заставила его учится , сейчас сижу с детьми дома , не работаю так как деткам по 1.6 , а раньше не работала так как он бил против . Я сказала ему что его мама селючка , сейчас звоню ему раз 20 он не берет трубку , а меня аж прет , хочу высказать все , простите за простыню , на душе так хреново
Бла бла бла• 29 октября 2017
интересно прочитать предыдущие главы ’я опять не права?’
высокие отношения...

Бла бла бла• 29 октября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Зачем спорить с мужем о ПОЛИТИКЕ ?
зачем вообще спорить с мужем? у людей, даже в одной семье, могут быть разные точки зрения. если знаешь, что у мужа другая точка зрения - промолчи, будь мудрее.
Фантазерша• 29 октября 2017
Ответ дляБабайко
они грузины
Нашли с кем спорить... Вы точно замужем за грузином? Иначе б даже не пытались...
Барбитта• 29 октября 2017
Ответ дляБабайко
да , я тоже чувствую , и боюсь что если попущу то дальше иди на х... буде для связи слов
)))) Вы два сапога пара, вы спорить не оскорбляя никого умеете? И зачем его маму оскорблять? Вы сами границ не видите, и кто вам сказал что всегда правы Вы?
Жена миллионера• 29 октября 2017
Ответ дляПрасковична
Без комментариев. Оставлю Вам визуализацию мышления подобно Вашему так, для справки.
Узнала Ваш мозг - справа, в углу.
Прасковична• 29 октября 2017
Ответ дляЖена миллионера
Узнала Ваш мозг - справа, в углу.
девушка/женщина, не знаю сколько Вам лет. Просто хочется пожелать Вам гармонии с собой и окружением, а также адекватности мышления и маломальской рассудительности. Всех благ!