Ще з цiкавого Почему все такие дикие, не общительные? +12 Забыла слово +3 ТГ - канали - монітори +19 В торговый центр в 1 км от дома вы поедете на машине или пойдете пешком? +13 Чоловіка забрали ТЦК +38
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Одесса, все плохо?2+582 Кік Віку вже обсуждали?2+502 Моя сваха в пятницу уезжает в Германию , и очень сильно переживает 2+322 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.2+302 ещё
Сейчас читают! Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.2+312 Одесса, все плохо?2+182 Моя сваха в пятницу уезжает в Германию , и очень сильно переживает 2+132 Кік Віку вже обсуждали?2+112 Посмотрела фильм про Майкла Джексона, в шоке с алчного бати!+91 Кому 48-50 лет, как живете, как себя чувствуете, чем занимаетесь?2+82 Вы верите астрологам?+61