Так буває• 29 октября 2017

Принимает ли Укрпочта посылке не в коробках, а в пакете например?

Вот, собственно, нужно отправить несколько посылок, если я пакет в пищ.пленку и скотч, сверху - аккуратно адрес. Возьмут без коробки? Дешево и сердито.
Балаболка• 29 октября 2017
Принимают, пакуйте
Миссис Буркул• 29 октября 2017
Сейчас есть упаковка от 1.80 почему нельзя купить и упаковать нормально?Иногда приходят посылки в коробке от чая,в мешке мусорном ((( стыдно получать....
автор Так буває • 29 октября 2017
Вот надо ж знать, что такая упаковка бывает, спасибо!
А то пару раз было, что вот никаких вариантов нет, кроме коробок за все деньги мира).
Кондуктор маршрутки• 29 октября 2017
Я часто отправляю в пакетах от новой почты
Запасная спина• 29 октября 2017
А я отправляю в пакете новуса