Фрося_Бурлакова• 02 ноября 2017
какого цвета цирконий -вы бы выбрали в серьгах?
хочу-не могу купить
1. новые сережки -присмотрела серебро, с накладками золота.
Есть разные цвета на выбор -синий, под сапфир, зеленый, под изумруд, прозрачный -обычный, красный красивый. Розовый, голубой, желтый там не рассматриваю.
Хотела под гранат -но не уверена, что подделка будет выглядеть красиво и будет глубокого красивого цвета (покупаю по инету)
Какой цвет вы бы выбрали?
2. и сразу спрошу про камни на подвеске -дерево с яблоками -яблоки-камушки. Одного цвета или нескольких? если нескольких -то какие сочетание цветов вам нравятся?
Какой цвет вы бы выбрали?
Бензопирен• 02 ноября 2017
берите прозрачный, подходит под все.
Что за подвеска с яблоками? Зеленая ветка, а на ней камушки?
Мамулька• 02 ноября 2017
Никогда тонированный цирконий не будет выглядеть как сапфир или изумруд. А золотые накладки очень удешевляют изделие. Поэтому рекомендую чистый цирконий и чистое серебро
Бензопирен• 02 ноября 2017
автор, нормально все смотрится) Красивый комплект. Ничего подобного, накладки не удешевляют ничего. Насчет подвески - однозначно с одинаковыми камешками берите.
Фрося_Бурлакова
• 02 ноября 2017
Ответ дляБензопирен
не брать цветные -например 2 красных,, 2 синих и 2 зеленых?
Бензопирен• 02 ноября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
не, как новогодняя елка
Бабулька• 02 ноября 2017
Подвеска только с однотонными камнями, а вот серьги я бы выбрала с цветом каким-то не ярким, более приглушенным, коньячным -под карие глаза, св.голубым - под голубые.
Хотя себе сейчас ищу с ярко синими камнями под синее пальто. в Zarina много интересного недорогого, но при этом стильного серебра.
Фрося_Бурлакова
• 02 ноября 2017
Ответ дляБабулька
а сколько в среднем там получаются серьги такого типа? просто в том же срибном вике такие изделия выходят под тысячу -тут в половину меньше.
Фрося_Бурлакова
• 02 ноября 2017
у меня есть голубые серьги уже, не очень хочется еще голубых(
Фрося_Бурлакова
• 02 ноября 2017
Ответ дляБензопирен
не, как новогодняя елка
спасибо за совет! одинаковые камушки прозрачные -будут как классика, и под серьги если что подойдут. Интересно было бы посмотреть на кольцо такое сзади -как выглядят те накладки -сильно ли заметно(
Фрося_Бурлакова
• 02 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
Такая дешевка ппц
что именно? или все? тогда посоветуйте красивые сережки) что-то очень хочется сережки) чтоб красивые)
Бензопирен• 02 ноября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
посмотрите бижутерию xuping, это позолоченный сплав меди. Цены копеечные, ассортимент огромный, носится очень хорошо. У меня много этой бижутерии, смотрится, как золото.
Бензопирен• 02 ноября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
та не обращайте внимания, наверное в брульянтах ходит)
Бабулька• 02 ноября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
там, конечно, дороже, но и смотрятся не избито и дороже