Помогите,глаза разбежались..сколько всего.Ищу столовую посуду,ценовой сегмент-средний и выше.Спасибо.
Ответ дляПописанная парта
в эпицентре покупала
очень нравится
но там классика
очень нравится
но там классика
я именно классику и хочу..вот с производителем..ну никак..все красивое..а что хорошее?
Из Хацапетовки• 29 октября 2017
Люминарк, на рынке давно, всегда можно подобрать что-то новое или добрать до уже имеющегося дома набора (если разбилось)
Ответ дляИз Хацапетовки
люминарк у меня ’шашлычная’,ооочень довольна..а хочется тоненького фарфора..
Ответ дляБлондинка в Законе
Бергофф
спасибо..забыла за них..
Пописанная парта• 29 октября 2017
Ответ дляМагистр управления
для меня очень
там тонкий фарфор как раз
Ответ дляfeelfree
Villeroy&Boch хорошая посуда.
у нас их фирмы ...унитаз)0достался от предыдущих хозяев..не знала о посуде.Спасибо
Ответ дляПописанная парта
для меня очень
там тонкий фарфор как раз
ух))борщик))
Пописанная парта• 30 октября 2017
Ответ дляМагистр управления
ух))борщик))
борщик
тогда люминарик ваш максимум