КучМала• 29 октября 2017
Лучший телефон за 5000 грн,посоветуйте
С отличной камерой
Жена брата Админа• 29 октября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Samsung galaxy j7
Бюджет 5000.
А Вы что советуете?
Жена брата Админа• 29 октября 2017
Ответ дляingusy
Xiaomi redmi 4 глобал версия на 32г
.обожаю его 8 ядер .есть.так же Самсунг на 4ядра.но сиоми шустрее
Глобал версия чего,? Прошивки ? Так это и так понятно, что меню будет не на китайском. Вопрос в версии самого аппарата
Жена брата Админа• 29 октября 2017
Автор, среди А-Брендов не хватит бюджета 5000 на хороший телефон.
Самсунг только j3 2017,но увы, камера тут только школьнику по качеству прокатит.
Жена брата Админа• 29 октября 2017
Ответ дляNamani
Xiaomi неплохой вариант,бюджетный и всё есть.
Что за совет? Вы б модель назвали. Смысл в том, что Вы огласили имя бренда?))
Tone4ka2009• 31 октября 2017
мне бренд Самсунг нравится, там и камеры отличные. Единственное цены кусаются. Но вроде сейчас приличную корейскую копию сделали На вид такой же, да и начинка внутри таже вроде. но стоит в разы дешевле.
Орхидейка-81• 31 октября 2017
Ответ дляTone4ka2009
Вот именно, что Китайская копия, на него запчастей не найдешь, аксов тоже....
Ду да ду да ду• 01 ноября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Бюджет 5000.
А Вы что советуете?
На розетке j7 2015 года! 4999!!!
Я знаю что советую!
Орхидейка-81• 01 ноября 2017
Сегодня купили дочке Ксиоми нот 4х 3на 32 за 4500 грн.Год гарантия!
Рекомендую!!!