.Апельсинка.• 30 октября 2017

Фото на паспорт 25 лет.

Нужно поменять фото в паспорте, так как мне исполнилось 25 лет. Можно это сделать не по месту прописки? Куда нужно обратиться? В мигр. службу?
senya ula• 30 октября 2017
Вклейка фото осуществляется по месту регистрации. Обращаться нужно в ЦНАП

Nadya3• 30 октября 2017
только по месту прописки в ЦНАП.
SolarLife• 30 октября 2017
Можно по месту жительства а не прописки.
Только помимо фото и паспорта нужно ещзе 2 пустых конверта по Украине.
SolarLife• 30 октября 2017
Ответ дляsenya ula
нет
Калисто• 30 октября 2017
А разве сейчас еще вклеивают фото? Меняла паспорт из-за смены фамилии, в очереди сидело много 25летних, все на айди-карточку меняли вместо вклейки.
Tata_F• 30 октября 2017
Ответ дляКалисто
Вклеивают. Только у меня сложилось впечатление, что пытаются найти причину, что не вклеивать, а отправить на обмен (типа потертый, букву не дописали когда-то и пр.) Мне в 45 лет не вклеили, отправили на обмен ((
Вклейка же бесплатно, а на обмене 300 грн можно снять
senya ula• 30 октября 2017
Ответ дляSolarLife
нет
Можно, но это очень проблематично. Вы имели ввиду по месту фактического жительства, так с этим вопросом идут в ДМС, а не в ЦНАП.
SolarLife• 04 ноября 2017
Ответ дляsenya ula
Мне такою информацию давали как раз в ЦНАПе