Нужно поменять фото в паспорте, так как мне исполнилось 25 лет. Можно это сделать не по месту прописки? Куда нужно обратиться? В мигр. службу?
Ответ дляКалисто
А разве сейчас еще вклеивают фото? Меняла паспорт из-за смены фамилии, в очереди сидело много 25летних, все на айди-карточку меняли вместо вклейки.
Вклеивают. Только у меня сложилось впечатление, что пытаются найти причину, что не вклеивать, а отправить на обмен (типа потертый, букву не дописали когда-то и пр.) Мне в 45 лет не вклеили, отправили на обмен ((
Вклейка же бесплатно, а на обмене 300 грн можно снять