ТаПрямТам• 30 октября 2017
Как поступить?
Скоро у нас с мужем венчание. Долго к этому шли, готовились. Вчера свекор попал в больницу с переломом ноги. Операция назначена на день нашего венчания....Как поступить? Отказаться от венчания? Перенести?
Снегурочко• 30 октября 2017
наверное, я бы посоветовалась с батюшкой, если вы к этому долго шли и готовились
Намакушка• 30 октября 2017
Смотря какие у Вас отношения. Может кроме Вас никого нет, чтоб поприсутствовать в больнице? Если Вы очень близки, для Вас и для него очень важно его присутствие на венчании, то переносите. А если он просто один из пригашенных гостей, то ничего страшного ,что его не будет.
ТаПрямТам
• 30 октября 2017
Ответ дляНамакушка
Он об венчании не знает. Мы никого не приглашаем, только свидетели. Родственники не знают. Мы прожили с мужем много лет. Это только наше....
Маша хороша• 30 октября 2017
Ответ дляТаПрямТам
пошли бы и обвенчались, раз собирались.
а к отцу или до или после зашли проведали
Оле Лукойе• 30 октября 2017
поломанная нога это мелочи, главное чтоб из гостей ни у кого месячных в этот день не было, а то анафема
Коко Шанель• 30 октября 2017
Раз он и не в курсе - чего переносить?
Утром зайдете, в обед зайдете и все
Олька Модниця• 30 октября 2017
Не переносьте. Кажу Вам як людина - що три тижні назад перенесла таку операцію.
Послушная• 30 октября 2017
обвенчаетесь, потом навестите отца в больнице, смысл торчать под операционной? пустят к нему не сразу, как отойдет от наркоза. так, что все успеете. не вижу проблемы, тем более, что венчание -только ваш с мужем междусобойчик.