Лагшмивара• 30 октября 2017
Подскажите как перевести деньги из России в Украину?
Девочки, кто осуществляет переводы?
Переводила давно, раньше были банковские переводы "Золотая корона", "Колибри" сейчас их упразднили.
Есть варианты? Подскажите пожалуйста.
Конфиденциальность• 30 октября 2017
Через посредников. Я здесь девочку нашла. Раз в месяц перевожу по 10000грн. Хотя первый раз было страшно.
Новогодняя пальма• 30 октября 2017
через посредника перевожу. очень удобно.
она принимает рубли себе на карту, проверяет поступление, и переводит мне гривны на приват.
Слепок стопы• 30 октября 2017
по интернету с webmoney на карту привата перевожу.
либо с ЯД на приват бросат
Лагшмивара
• 30 октября 2017
Ответ дляТа легко!
если вам не вот прям срочно - то обычной почтой
А как-это, обычной почтой? Не разу не переводила. Ну т.е. в др. страны. Можно? И как?
Лагшмивара
• 30 октября 2017
Ответ дляСлепок стопы
либо с ЯД на приват бросат
У меня нет Вэбмани и Яндекса.
А если есть электронный счет на Привате, можно как-то на него чтобы человек из РФ положил сумму в долларах?
Лагшмивара
• 30 октября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Научите пожалуйста. Как это делается. И как довериться посреднику?
Лагшмивара
• 30 октября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Конфиденциальность• 30 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Просто в вайбере списываемся, она дает реквизиты карты своей, я даю куда мне надо отправить. Рейтинг на кидстафе есть. А доверилась, т.к. деваться некуда, мне надо в РФ сиделку оплачивать.
Та легко!• 30 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
До появления разных ’золотых корон’ деньги всегда перевозиться обычной почтой. Идете на почту, любое отделение и говорите, что вам надо перевести деньги вУкраину, так же сообщаете кому, так же дают номер перевода, указываете отделение на которое придут деньги в Украина - в общем все там спросят и скажут, ничего сложного.
Я родителям отправляю, они мне. Получаю на своей почте возле дома по паспорту.
Лагшмивара
• 30 октября 2017
Ответ дляТа легко!
Спасибо вам.
Лагшмивара
• 30 октября 2017
Ответ дляХорошенькая
получаю на киви кошелек, оттуда моментально на приват приходят
А зарегить киви сложно?
Спасибо вам.
Лагшмивара
• 30 октября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Благодарю вас за ответ.
Та легко!• 30 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо вам.
Забыла добавить, что приходят в течении суток-двух.
Новогодняя пальма• 30 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
ну вам уже ответили.
списываемся. рейтинг у девочки есть (она тут продает).
Рубли принимает на свою карту - я так поняла - она ездит в РФ и там их тратит.
Карта Сбербанка России (там принцип как у нас приват 24).