Аноним• 18 сентября 2012
Не могу определиться какие сапожки купить. Помогите советом.
Всем привет! Никак не могу определиться на какой обуви сделать выбор. Прошу, девчонки, примите участие в опросе, помогите выбрать: или дутики Spur или ботинки Bliss.
Покупаю для прогулок с ребенком, носить буду под светлый пуховик
.

.Результат:
вже голосів:
105 (75%)
ботинки
35 (25%)
дутики
Аноним• 18 сентября 2012
Берите ботинки,
У меня прошлой зимой были Spur, конечно, они теплые, легкие, удобные, но они так быстро у меня износились, покрывились
.в общем через месяц носки в -помойку. Хотя может , это я так ношу обувь, незнаю. (с кожанной жесткой обувью , такой проблемы небыло)
Аноним
• 18 сентября 2012
Ответ дляNatella777
а сколько стоят те и другие?
ботинки - 385, дутики - 330 грн.
Аноним• 18 сентября 2012
видела, дутики стоят 300 грн. Да, на дутиках подошва похожа на такую, как в шлепанцах с толстой подошвой. У меня были и тоже ’скосились’ и стоптались. А угги как стаптываются(видела зимой на девушке) просто ужас!
Вторые это копия Тимберов? посмотрите лучше в продавалке оригинальные Тимберленды или из Америк закажите - будут носиться хоть точно
Например вот оригинал https://www.kidstaff.com.ua/tema-2932532.html
(объявление не мое - предупреждаю вопросы т.ск.
)
Аноним
• 20 сентября 2012
Беру ботинки, спасибо за помощь, дорогие девочки, что дали совет по делу!