Танцепесенная• 30 октября 2017

Девочки, вы делали шеллак во время беременности?

Mangeliika• 30 октября 2017
я делала шеллак, и красила волосы и стриглась)

AnnaTi• 30 октября 2017
А голову моете во время беременности?что за вопросы такие в 21 веке?!
Красавица писяная• 30 октября 2017
у меня 8-й пошел,во второй раз беременна,делаю ногти гелем,крашусь,стригусь и делаю ресницы,вот думаю,снимать ли,не хочется,первый раз снимала,буду с врачом консультироваться
ЗлойанОним• 30 октября 2017
да))) и в родзал шла с красным на ногах, но на руках сняла)
Аноним_1305• 30 октября 2017
Нет .крашу иногда обычным)) .боюсь вдруг малышу вредно.волосы не крашу и не стригу .и так красивые и длинные .ресницы мои .
Лепешечка• 30 октября 2017
да
наращивала ногти и красила волосы
Wnik• 30 октября 2017
конечно делаю
Lenchikus33• 30 октября 2017
Красила, и при первой и при второй беременности