Совбез• 30 октября 2017

Обувь Картерс

Подскажите, как по качеству обувь картерс? Подойдут ли такие на нашу зиму. Или какие лучше взять малышу 1 годик?
http://www.carters.com/carters-baby-baby-boy-acces...
Колупалочка• 30 октября 2017
Г
у картерс нужно покупать одежду. обувь полная какашка

Артура Пирожкова• 30 октября 2017
Согласна с постом 1
Незнакомлюся• 30 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
Г
МОкасины брала на лето , отличные )
Зимнюю обувь никогда не брала , не скажу
автор Совбез • 30 октября 2017
а какую лучше взять обувь на зиму малышу?
Да, я блондинка!• 30 октября 2017
Тоже согласна с автором первого поста, хотя несколько лет назад малому на первый год в садике купила ботинки картерс (похуже на вид, чем по ссылке), и он относил их всю зиму, в 3 года, хотя к обуви очень переборчивый
Люда Людоедова• 30 октября 2017
Картерс - классная недорогая обувь (деми ботинки- удобные, носятся супер, летние босоноги - легкие, ноские).
Но эта модель на зиму не катит.