Головная• 30 октября 2017
Подскажите форвардера для заказа косметики с США
Девочки, хочу впервые заказать сама, помогите пожалуйста советом, каким форвардером лучше заказать? Или выгоднее через посредника? Заказ примерно на кг
Головная
• 30 октября 2017
Ответ длябЭйбА
Любого у кого есть склад в безналоговом штате. Мист, Днипро.
у них нет доп налога на косметику 10%?
Трактор Вика• 31 октября 2017
Pesoto, минимальная посылка у них о,з кг, авиа прилетит очень быстро. только, чтобы жидкостей не было. Если сомневаетесь, уточните у менеджеров в чате, подскажут