Кнопкотык• 30 октября 2017
посоветуйте крем под глаза очень питательный или маску
посоветуйте крем под глаза питательный-препитательный или жирный и плотный, или маску
30+
ША все! я пришла• 30 октября 2017
Gernetic Синхро. Можно найти на распив, он и для лица и под глаза. Вот супер питательный!
ГендиреХтор• 30 октября 2017
Советую Жернетик!Реально работает, на себе испытала.Мне не выгодно делать рекламу, я не продаю((Сама покупаю дорого.
Rukodelnica• 31 октября 2017
я вот этими кремами пользуююсь, там есть под глпза с гиалуроноаой к-той. мне нравится