Я не на долго• 30 октября 2017
Какую обувь купить ребенку 10 месяцев
Мы пока не ходим, а зима близко...) Подскажите что купить, и где?))
Пушап Ми• 30 октября 2017
Только здесь обсмеют когда говорят Мы.
Автор, я ничего не покупаю, думаю к концу зимы если пойдет, то может и куплю что то попроще, дутики какие нибудь, пару шагов сделать если будет просить, а так только овчинные пинетки, и то, когда ноги будут вылазить из комбинезона, у нас ножки закрываются кулиской)))
Зоя Жорівна• 30 октября 2017
Автор, зачем вам обувь? Будет желание ходить (у малыша желание, а не у мамы!), тогда и купите. В любой обуви в коляске холодно, в ней топать нужно активно.
Я не на долго
• 30 октября 2017
Ответ дляПушап Ми
Только здесь обсмеют когда говорят Мы.
У нас в комбезе ножки не закрываются, жаль.
Я не на долго
• 30 октября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
уггі купила, син вже випробував, якраз ідеально
Угги как то дороговато для коляски, я рассматррваю только оригинал. А вы какие купили , покажите плз)
Я не на долго
• 30 октября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы прямо капитан- очевидность.. )) Да, обувь ребенку! А сейчас нам (т е ребенку) в носках кататься?))
неДодекаэдр• 30 октября 2017
Ответ дляЯ не на долго
ugg boo, вийшли біля 600 грн. з доставкою
Лунтик-паунтик• 30 октября 2017
Я смотрю на дутики фирмы Том, очень удобно их одевать, примеряла малой. Вот с комбезом определюсь и куплю нужного цвета))
Зоя Жорівна• 30 октября 2017
Ответ дляЯ не на долго
В теплых пинетках кататься, если в вашем комбинезоне почему-то не предусмотрена возможность закрывать ножки (пинетками от комбинезона или кармашками).
Вы бы вникли в написанное выше, а потом юморили)
Пушап Ми• 30 октября 2017
Ответ дляЯ не на долго
Ну ленне на овчинке. Они достаточно тёплые, и можно идеально засунуть их верх под комбезик и супер пупер.
Я не на долго
• 30 октября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
А где вы их покупали?
Я не на долго
• 30 октября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Да, комбез у нас самый обычный.. рейма )
Зоя Жорівна• 30 октября 2017
Ответ дляЯ не на долго
Вы меня не услышали) Точнее услышали то, что надо вам) Ну да ладно)