Понравились ботинки,но не могу понять как они в носке?Промокают или нет ?Может кто-то покупал своим деткам и может поделиться отзывами?Заранее спасибо
АсобеннАя• 30 октября 2017
купили такие, вот сегодня получили, классные, смотрела до этого отзывы по ним на амазоне, все отлично, берите, размер 1 по стельке 21.5 см, на ножку 20.5 нормал, но возьму еще одни прозапас, легкие, стелька фольгирована снизу, классные , ребенку очень удобно
ЛюбимаЯНЬ• 30 октября 2017
купила ещё в августе, очень крутые ботинки, удобные, легкие. Обожаю Кларкс, не думаю, что подведут
Ответ дляАсобеннАя
Спасибо за замеры)
Ответ дляАсобеннАя
Где покупали?
Самый умный• 30 октября 2017
Тоже такие купила у нас в продавалке. Очень славные, на узкую ножку скорее. Брала сыну.