Угадайс• 30 октября 2017

Зарплата воспитателя детского сада в 2018 году в Украине?

Зарплата воспитателя детского сада в 2018 году в Украине? Повысят или нет?Может кто то знает?
рукиЖимолости• 30 октября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
ну да, молодежи все надо, а тетя хай гребет на пенсию в 1600 грн, ей в 45-50 лет уже ничего не надо...
тетя 15 лет уже здоровья потратила, а вы только пришли и не факт, что дотянете и до 5 лет работы в саду, это очень большой труд вообщем то. поэтому разница должна быть стопроцентно.
а не знаете кого еще коснется снятия надбавок??

Лгин• 30 октября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
молодые специалисты кушать не хотят, так получается(((

попробуй там выдержать, чтоб тот стаж заработать
Так они де выдержали
Молодежь она такая - все и сразу подавай
18 мнеУЖЕ• 30 октября 2017
Ответ дляЛгин
Я уже писала, что без образования ставка 2912, 10 разряд.
Ну а про нянечку и за двоих, то бред, простите. Детский сад
вот прям Вы знаете бред или нет

мне озвучила заведующая детского садика зарплату 2300 и перечень моих обязанностей
я ж не с потолка это все взяла
Лгин• 30 октября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
вот прям Вы знаете бред или нет

я ж не с потолка это все взяла
Да знаю. Знаю ставки.
Вы, как взрослый человек, считаете не бред работать воспитателю за двоих, а няня в углу посидит? Это нормально так заведующая сказала.
Лгин• 30 октября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
вот прям Вы знаете бред или нет

я ж не с потолка это все взяла
Лично для вас
Не любовница• 30 октября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
у меня нет категории
была бы , то чистыми 2700-2800 примерно
а так 2300 и через 5ть лет только можно сдавать на категорию
( так заведующая сказала )

а за двоих , потому-что заведующая так решила
нянечка поработала и должна в углу сидеть теперь и в потолок плевать, а я должна горшки выносить, окна мыть, памперсы менять, гулять, развивать, писать, за все отвечать и поучать по шее..........
Ищи работу в другом саду, где адекватная заведующая. Категорию можно первый раз повышать через 2 года работы на одном месте, а не через пять.
18 мнеУЖЕ• 30 октября 2017
Ответ дляЛгин
Так они де выдержали
причем здесь молодежь она такая?
воспитатель должен делать то , то и то , а не все , что в голову взбредет старожилу заведующей и такой же нянечке
Лгин• 30 октября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
причем здесь молодежь она такая?
Должен, то пусть делает. В чем вопрос? Чем дольше делает, тем больше зарплата
18 мнеУЖЕ• 30 октября 2017
Ответ дляЛгин
Да знаю. Знаю ставки.
Не совсем конечно будет сидеть, но и не будет полностью выполнять свою работу
Для меня это ненормально.
Если бы я хотела горшки выносить и окна мыть, то я шла бы устраиваться нянечкой. Но за двоих работать, потому-что заведующая нагребла столько взяток, что уже свои порядки решила устанавливать, конечно же нет.
Возможно мне так повезло с садиком и в других садиках все иначе

18 мнеУЖЕ• 30 октября 2017
Ответ дляЛгин
Лично для вас
какую мне озвучили зарплату , такую я и написала, но Вы с чего-то прицепились ...
почему такая зарплата я не интересовалась
18 мнеУЖЕ• 30 октября 2017
Ответ дляНе любовница
вот , а она мне сказала , что через 5ть лет..

я так поняла у нее на это место свои планы были и таким образом она меня просто устранила
согласилась бы я на ее условия - устранила бы иначе
Замыленная• 30 октября 2017
работаю в школе, 23 часа, без пед. стажа. Аванс получила 1800 и вот, завтра получу 1782 грн. Итого 3582 грн на руки чистыми. Вот и вся зарплата
Грушки-яблочки• 30 октября 2017
Ответ длярукиЖимолости
нам директор в муз.школе тоже озвучила - что скорее всего снимут все надбавки, хотя мы относимся к Мин.культуры, а не к Освите, ну раз поднимают вопрос воспитатели - значит учителей в школе тоже коснется.
Розавенная• 30 октября 2017
В среду 1 ноября будет митинг. Эх. Снимут надбавки придётся менять форму работы. Люблю свою школу(((