Ананомчикус• 30 октября 2017
Что-то мне меньше мейкап нравиться стал)))
Подарки не присылают с заказом...хотя бы резиночку для волос какую-то положили))))
Ещё заказала бальзам для волос,пришёл с запахом старого косметического средства..Не знаю удавалось ли вам когда то слышать запах старого,просроченого крема или нет,но у бальзама именно такой аромат был..Срок годности указан нормальный..Не знаю что это было,но отзыв плохой не оставила,всё равно б не выставили его..
Может это случайность какая-то...
Вы всегда довольны заказами с мейкапа?
Может это случайность какая-то...
Вы всегда довольны заказами с мейкапа?
Редиска Я• 30 октября 2017
Раньше было мнооого подарков . А теперь на 10 заказов - один раз положили пробник кокосового масла миниатюрный
Конфиденциальность• 30 октября 2017
Да, всегда довольна. Подарки их приятны больше как внимание) в последний раз, крем для рук был)
Ананомчикус
• 30 октября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Везучая Вы))))))
Я часто отовариваюсь там,но подарки не шлют(
Ананомчикус
• 30 октября 2017
А,вспомнила. Пол года назад с заказом в качестве бонуса прислали трубку-дозатор,за одну копейку....лоооол.Так и было указано-дозатор 1 коп.В чеке...
МинерАлочка• 30 октября 2017
Ответ дляАнаномчикус
вы законы знаете ? подарки облагаются налогом, пожтому даже если вам литр францкзских духов подарят, в чеке будет написано 1 коп, тогда налог идет с 1 копейки а не с полной стоимости.
Директриссимо• 30 октября 2017
Ответ дляАнаномчикус
Нуждаюсь в общении• 31 октября 2017
Да подпортился магазин. Привыкла к нему за 4года,но последние заказы ’удивляют’-то крем кто-то вскрыть пытался,то упаковка потасканая.парфюмерию то вообще стремно брать там,очень дешево,естественно на ходовые для подделок..
Бабочки в моём животе• 31 октября 2017
Я недавно стажировалась на складе мейк-апа. Там жах. Товары как попало стоят, проходы узкие, постоянно роняют ящики с косметикой. А уж какие люди пакуют...ммм
Рябушка Ку• 31 октября 2017
был в августе прецедент-прислали гель-лак испорченный
по срокам-тип-топ, но явно нарушены условия хранения (там до +20 максимум)
к тому же, я брала уже его и точно знала. как и что
но все нормально
забрали и деньги вернули
но все нормально
забрали и деньги вернули
Aleksakievua• 31 октября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Пакуют иди разливают?)))
Мстящий за Зайца• 31 октября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Там хоть оригиналы продают?
Конфиденциальность• 31 октября 2017
Ответ дляАнаномчикус
Везучая Вы))))))
А на какие суммы Вы обычно покупаете?
Бабочки в моём животе• 31 октября 2017
Ответ дляAleksakievua
Пакуют иди разливают?)))
Пакуют... просто, когда шла представляла совсем другую атмосферу...а контигент уровня ПТУ...там чем больше соберёшь , тем больше з/п...так никто на друг друга внимание не обращают, толкаются, матерятся, коробки те роняют и дальше идут
Рябушка Ку• 31 октября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
А на какие суммы Вы обычно покупаете?
там от суммы не зависит ничего
я пришла сначала на панаму, потом мейкап, потом шопстер
так вот-на панаме на 10 заказов было 9 подарков
а суммы порой были смешные, а порой по 1000+
потом стали реже приходить и я спросила у менеджера-у них программа, как в лотерею видает-кому подарок, а кому фига))
на мейкап подарки редко, но бывают
вот вчера заказ сделала, сегодня смотрю-будет подарок
но мне как-то...я не любитель тех пробников и прочей ерунды
хотя и кремы для рук приходят и еще что-то в этом роде
на мейкап подарки редко, но бывают
Бабочки в моём животе• 31 октября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Там хоть оригиналы продают?
Видела то, что и приходит в посылках. Там в одной коробке гели для душа и помады разных фирм...хаос полнейший
Ананомчикус
• 31 октября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
А на какие суммы Вы обычно покупаете?
Каждый месяц от 800-2500 приблизительно.Не меньше 800 грн
Бабочки в моём животе• 31 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
там от суммы не зависит ничего
на мейкап подарки редко, но бывают
Да, программа определяет вслепую...печатают накладные , по которой надо собирать, без подарка. Я сканирую, уже в планшете накладная с подарком
Вам телефонограмма• 31 октября 2017
да там подарки такие
пробники средства для снятия краски с кожи
куда он мне если я не крашу волосы???
или пробник шампуня за 3 грн
куда он мне если я не крашу волосы???
или пробник шампуня за 3 грн
Я_поехала• 31 октября 2017
Девочка недавно писала отзыв, что приходят в посылке пробники духов - одна картонка, а самой колбочки с духами нет)))
Царевна Лягушка• 31 октября 2017
Фуфло там все! Особенно парфюмерия.
Особенно, бесит, когда разлитые !!!! Парфюмы приходили.
Фу, бе. Больше ничего там не беру
Царевна Лягушка• 31 октября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Капец
В шоколаде• 31 октября 2017
На мейкапе цены и так меньше некуда в большинстве случаев, еще и курьер привозит бесплатно под дверь, так что подарков я от них не жду)) хотя за все время присылали мне несколько пробников и косметичек, но это ж реальное барахло которым я не пользуюсь (так что положат его в заказ или нет меня не волнует))
ШапкаУшанка• 31 октября 2017
Девочки в начале года, я точно помню, что где-то была тема...там девушка предупредила , что на складе мейкапа вырубили отопление и как раз мороз был.... и типа многое позамерзало.... она, эта девушка работает на фирме, и там склады рядом. Это я к тому, что действительно могли быть нарушены правила сравнения
Бандитка Сью• 31 октября 2017
Меня еще курьер выбесил. Со старым курьером мы уже были в контакте, звонил заранее, состыковывали график доезда. Новый сначала осчастливил меня доездом и звонком в 8 утра ’Я стою у вас под подъездом’, потом привез опять без звонка и согласования, мне пришлось все бросать и бежать домой, потому что он из нашего района уже все развез и уезжал, а возвращаться ему не подходило - ну вернулась, а что делать, я на подарок заказывала, по срокам уже критично было и так. Ну и в последний раз учудил: тоже припер без предварительного звонка, а меня дома не оказалось. Я уже разозлилась, говорю, что меня сейчас нет там, и вообще почему вы не созваниваетесь заранее? Он отморозился насчет звонка, сказал, что раз так, чтобы я сама к нему ехала за заказом (а это на минуточку к нему уже не по городу. а в пригород тащиться). Никуда я не потащилась, но осадок остался фу и бе.
Кукуша• 31 октября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
А я рискнула тогда. Дура!
И ДА, выброшенные деньги!
Мне подарки регулярно шлют, но они мне нафиг не нужны. Последний раз прислали пробник ленора. До этого какое-то мыло кусковое. Ещё должен был быть пробник воды элизабет Арден, но прислали только бумажную упаковку от пробника а 2 мл. Положить забыли))
проколы их бесят.
Часто вскрытые упаковки, было даже что в картонной коробочке с обозначением 50 мл. внутри был крем 30 мл.
Маска для волос была с очень подозрительным запахом. Запахом старого. Хотя со сроками все ок.
И помады. Одна настолько потеряла форму, мне казалось, что ее специально грели. А другая просто слоилась.
Ну их нафиг. Лету мне больше по душе)))
проколы их бесят.
Ну их нафиг. Лету мне больше по душе)))