Ананомчикус• 30 октября 2017

Что-то мне меньше мейкап нравиться стал)))

Подарки не присылают с заказом...хотя бы резиночку для волос какую-то положили))))
Ещё заказала бальзам для волос,пришёл с запахом старого косметического средства..Не знаю удавалось ли вам когда то слышать запах старого,просроченого крема или нет,но у бальзама именно такой аромат был..Срок годности указан нормальный..Не знаю что это было,но отзыв плохой не оставила,всё равно б не выставили его..
Может это случайность какая-то...
Вы всегда довольны заказами с мейкапа?
НуКаНаКа• 31 октября 2017
заказывайте в интернет-магазине Летуаль- всегда подарки кладут)

САМ_ТАКОЙ• 31 октября 2017
Ответ дляГолубая устрица
интересно, что скажут на счет парфумс.юа?
Я думаю это один и тот же магазин ( один хозяин)
САМ_ТАКОЙ• 31 октября 2017
Заказывала на мейкап юа пудру клиник. Привезли разбитую. Я подождала 3дня вручила ее на день рождение человеку, когда открыт был подарок , нахлынуло такое разочарование. Она была все потрескалась на миллиард кусочков в пух и прах. Я начала звонить говорить что это писец, а не подарок! Они мне сказали что товар я должна проверять при курьере, и что это я сама ее разбила!

Как проверить при курьере?;
1.это подарок.
2курьер так спешит как будто срать охота перед отдачей души в мир иной.

3. Чего мне пудру бросать об пол, а потом дарить подруге.

Короче......
Дадосвидания• 31 октября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Я недавно стажировалась на складе мейк-апа. Там жах. Товары как попало стоят, проходы узкие, постоянно роняют ящики с косметикой. А уж какие люди пакуют...ммм
Какие?
РозаФиалковна• 31 октября 2017
Я ні, за останні три місяці зробила три замовлення по 1000 грн і жодного подарунка, накладну приходиться вибивати.
Редиска Я• 31 октября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
А какая зарплата у них ?
Пурген• 31 октября 2017
Ответ дляРедиска Я
Раньше было мнооого подарков . А теперь на 10 заказов - один раз положили пробник кокосового масла миниатюрный
И мне такой в предпоследнем заказе пришел, а в последнем дали на выбор сумку, клатч, косметичку или маску для сна.
Фисташковый кокец• 31 октября 2017
Ответ дляГолубая устрица
заказываю у них последних пару лет,т.к у них можно заказать всякие бытовые мелочи,чего нет на мейкапе-вплоть до мусорных пакетов,туал.бумаги,салфеток,стир порошка и т.д,цены со скидкой личной и их скидками даже меньше,чем в ашане на многое,хотя вот сегодня смотрела катриджи к лезвиям,так на мейкапе оказалось дешевле
Пошаманю• 31 октября 2017
Ответ дляБандитка Сью
Меня еще курьер выбесил. Со старым курьером мы уже были в контакте, звонил заранее, состыковывали график доезда. Новый сначала осчастливил меня доездом и звонком в 8 утра ’Я стою у вас под подъездом’, потом привез опять без звонка и согласования, мне пришлось все бросать и бежать домой, потому что он из нашего района уже все развез и уезжал, а возвращаться ему не подходило - ну вернулась, а что делать, я на подарок заказывала, по срокам уже критично было и так. Ну и в последний раз учудил: тоже припер без предварительного звонка, а меня дома не оказалось. Я уже разозлилась, говорю, что меня сейчас нет там, и вообще почему вы не созваниваетесь заранее? Он отморозился насчет звонка, сказал, что раз так, чтобы я сама к нему ехала за заказом (а это на минуточку к нему уже не по городу. а в пригород тащиться). Никуда я не потащилась, но осадок остался фу и бе.
Почему вы не жалуетесь? Что это вообще за бред?

Трусы с капюшоном• 31 октября 2017
Нарвалась на подделку недавно. приняли возврат. У них дороже немного чем на мейкапе.
Пошаманю• 31 октября 2017
Зачем вам эти подарки, там же все самое дешевле ? Не пойму, это же не подарки из сефоры, и не пробники нишевых духов,
заказывала там несколько раз, из подарков оставила только маску для сна, остальное в мусорный бак
Джинцы на Флиси• 31 октября 2017
Ответ дляГолубая устрица
мне лично только раз пробник дорогого шампуня был,но
покупаю у них,доставка укрпочтой на любую сумму бесплатна!
обслуживанием довольна)
Люда 25• 31 октября 2017
Мне попалась подделка картриджей для бритвы и тушь, больше я туда не хожу
Аноним_1324• 31 октября 2017
А почему все пишут, что там дешево? Я уже очень давно ничего там не беру.. Для сравнения :https://makeup.com.ua/brand/281187/o2245-283779/?g...
Я мелкооптовый продавец и у меня цена 400....И всё что меня интересовало-я на киде находила чуть дешевле (краска для волос, шампуни и т. Д)
Залетная Я тут• 31 октября 2017
нет и не в пробниках дело,в последнее время они работают просто отвратительно,заказы сутки висят в ‚обработке‘,сообщение на вайбер о том,что заказ обработан и будет доставлен такого-то числа приходят через раз, горячая линия - холодная,трубку не снимают,перезванивают через полдня.
После их последнего прокола неделю назад, когда после отмены заказа по моей просьбе ( после заказа была полная эфирная тишина сутки,а заказ был на подарок и хотелось ясности насчет доставки,котоую я получила только в другом магазине)менеджер его в итоге не отменила и утром следующего дня товар отдали мне на доставку.
За год оставила у мейка не один десяток гривен,но теперь шоппаюсь у их конкурентов, сервис безупречный, а мейкапу стоит внимательнее отнестись к работе своих менеджеров)
КонхфЭдкаТузик• 31 октября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы бы видели кто у них есть на доставке....открываю дверь ( потому что раньше курьер была нормальная барышня), а там гопота типа таких, которые телефоны в подворотне отжимают. Реально , таким не то, что двери в квартиру не открывают , просто рядом стоять стрёмно. И, естественно, у него нет сдачи 200 грн.
Залетная Я тут• 31 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ко мне за годы всегда приезжают приличные курьеры,только однажды приезжал какой-то малолетний урод,сорвавший сроки доставки часа на два,если не больше,ссылаясь на пробки в городе (!) в выходной день) после второго звонка в колл центр когда я сказала,что еще через полчаса заказ мне будет уже не нужен и курьер поцелует дверной замок,прилетел минут через 10,злой, как черт)
заказ принимала уже на улице,т.к уже опаздывала, возвращаюсь домой через минут 25, а этот придурок сидит в машине и переписывается в вайбере)) поднял глаза,увидел меня и каак газонет со двора,чуть людей не сбил. Больше,правда,его неэи раду не видела,хотя заказываю очень часто)
eryali• 31 октября 2017
настоящая парфюмерия это дюти фри.
Карамелька• 31 октября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
а какие люди пакуют????

Анкос• 31 октября 2017
Все мои негативные комментарии сразу выкладывали на сайт, а потом перезванивали, всеми путями пытались загладить свою вину. В следующем заказе обязательно был подарок. Один раз 10 мл туал. воды, второй - мыло, которое стоит больше 30 гр. Тоже указывали стоимость 0.01 грн.
Мусик Пусик• 31 октября 2017
Покупайте в брокарде! Там всегда пробники ложат в подарок
Карамелька• 31 октября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Пакуют... просто, когда шла представляла совсем другую атмосферу...а контигент уровня ПТУ...там чем больше соберёшь , тем больше з/п...так никто на друг друга внимание не обращают, толкаются, матерятся, коробки те роняют и дальше идут
такие как я с мужем или мои знакомые.Простые с ПТУ.ВЫ считаете таких людей нижчим сортом принцеса вы наша .Вам бан за оскорбление людей
Да там работаем и стараемся поскорее собрать и заработать больше,на кого мне обращать внимание? На вас? Если я открою рот как варежку и буду на всех пялиться,то ничего не заработаю.Вы как с луны честное слово
Анонимус Я• 31 октября 2017
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• 31 октября 2017
Ответ дляАнаномчикус
Везучая Вы))))))
Я часто отовариваюсь там,но подарки не шлют(
Мне тоже всегда что-то кладут, пакет (всегда), а так крем для рук, салфетки влажные, набор пробников виши, летом акция была косметичку подарили и т.д.
Лорка-хлорка• 31 октября 2017
Я никого не защищаю, но это очень похоже на происки конкурентов. Косяки случаются у любого магазина. Но ради справедливости.
Время доставки оговаривается при заказе и предварительный звонок тоже, почему вас нет в это время на месте? Вина курьера? И да, посылки нужно проверять и если не хотите оконфузиться при дарении и подарки вскрывать тоже. На счет подделок и дьютифри - сравнивала три флакона очень популярного в свое время брайт кристалл: дьюти, брок и мейк, все идентичные. И мои отрицательные отзывы на месте. И цены там реально самые дешевые, даже если здесь есть дешевле, то с учетом доставки выходит дороже. И зачем я буду покупать у неизвестной мне Мани, к которой может быть только одна претензия ’сама виновата’. И в подарок мне вчера положили каталог виши с пробниками. И с курьером не обязательно встречаться в квартире, закажите доставку на улицу... Возмущение подарком за 1 коп. добило, вы реально такие?
Уф, сколько букаф, но обидно, один нормальный доступный сервис в Украине и тот обгаживают.
Не стесняюсь• 31 октября 2017
Ответ дляКарамелька
’Нижчим , принцеса’...Мда, ПТУ во всей красе. Вы хоть книжки иногда читайте .
Анонимус Я• 31 октября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Я думаю, это сейчас самый популярный ресурс. Так шо ему происки конкурентов не страшны:)))
Форточка• 31 октября 2017
Ответ дляКарамелька
Не обращайте внимание
Лорка-хлорка• 31 октября 2017
Ответ дляАнонимус Я
Всегда можно попытаться.
Кстати, продвижение парфумса здесь видно невооруженным глазом, в любой теме иногда и не к месту. Жлобиться на рекламу это уже плохая реклама.
Залетная Я тут• 31 октября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
справедливости ради - не один,не криаите душой))