Ананомчикус• 30 октября 2017
Что-то мне меньше мейкап нравиться стал)))
Подарки не присылают с заказом...хотя бы резиночку для волос какую-то положили))))
Ещё заказала бальзам для волос,пришёл с запахом старого косметического средства..Не знаю удавалось ли вам когда то слышать запах старого,просроченого крема или нет,но у бальзама именно такой аромат был..Срок годности указан нормальный..Не знаю что это было,но отзыв плохой не оставила,всё равно б не выставили его..
Может это случайность какая-то...
Вы всегда довольны заказами с мейкапа?
Может это случайность какая-то...
Вы всегда довольны заказами с мейкапа?
Атаманша• 31 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
и к чему я это написала - к тому , что лучше ходить с ухоженными короткими, чем с мышиным хвостом облезлым
неужели непонятно???????????????????????????????????????????
Причем здесь это?) Я это написала не к тому, что плохо ходить с короткими, а некорректно сравнивать и обвинять в расточительстве других с такими исходными данными. Ясное дело, что если короткие мыть раз в неделю и длинные через день - расход всех средств будет совершенно разный, да и красок тоже. Если у меня длинные и выходит такой расход средств, Вы, как обладательница коротких пишете о расточительстве - это нелогично, нет? Поэтому и спросила - обрезать мне их, что-ли?
Атаманша• 31 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
глупо смеяться
есть люди с плохими волосами от рождения. вы не знали? туда хоть золотой шампунь налей, толку не будет. и густота волос не меняется , маски шмаски на нее не влияют
Хотя про густоту - да, не поменяется, но у многих людей и не густые волосы шикарно выглядят, та же Энистон. Густые - не = красивые. Толку советовать скидки, если они на те марки, которые внешний вид не улучшают. Вы скидкам радуетесь, а я подходящим средствам и итогу от их использования
Здесь на минутку• 31 октября 2017
Ответ дляАтаманша
А поехидствовать по поводу волос нормально? Делать какие то дурацкие предположения? Покажите мне того, кто моет короткие раз в неделю. Вы хоть подумайте для начала
Здесь на минутку• 31 октября 2017
Ответ дляАтаманша
Кто сказал что то что я купила со скидкой хуже вашего и нет результата? Ну вот кто?
Атаманша• 31 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Ехидство было по поводу обвинений в тратах, а не волос.
Да и в принципе, не хочу больше с Вами общаться. Вы как начали лезть в чужой карман и писать о чужой неэкономности, так и не можете остановиться и понять, что не Вам судить о том кто сколько тратит, у Вас же никто не просит и не отнимает денег на это.
Атаманша• 31 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы же написали, что у Вас волосы плохие, Вы и сказали.
Возможно, если бы пользовались средствами других брендов - не пришлось бы обрезать
Здесь на минутку• 31 октября 2017
Ответ дляАтаманша
Так это вы с пеной у рта пытаетесь что то доказать. Я вас не просила об этом
Тоска в носках• 31 октября 2017
Ответ дляКараПузовна
Девочки, где купить оригинал духов. Понимаю, что лучший вариан-заказать с ин.сайта, но времени нет ждать... Как в Лету? Много подделок?
Нет в Лету подделок. Делаю постоянно покупки.
Ещё люблю Парфюмерия юа. Уже около 45 заказов сделала))
Тоска в носках• 31 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
Отлично. Подделок не было ни разу, в духах шлейф на километр. Плюс хорошая система рекламации, всегда можно вернуть товар на протяжении 14 дней, даже если он вам просто не понравился.
Обожаю этот сайт. Делаю покупки лет 5 уже. Правда в основном уход.
Капуста Маша• 31 октября 2017
Ответ дляzaikatf
настоящая парфюмерия это дюти фри.
А эти интернет-магазины это ’серый’ товар, подделка
запах ну совсем не тот, больше не покупаю
Мейк и брокард одни и те же поставщики, 100%
Дадосвидания• 31 октября 2017
Ответ дляКапуста Маша
чем обоснованы ваши 100% ?
Тоска в носках• 31 октября 2017
Ответ дляКапуста Маша
Анка-пулемётчица• 31 октября 2017
Ответ дляКарамелька
такие как я с мужем или мои знакомые.Простые с ПТУ.ВЫ считаете таких людей нижчим сортом принцеса вы наша .Вам бан за оскорбление людей
Да там работаем и стараемся поскорее собрать и заработать больше,на кого мне обращать внимание? На вас? Если я открою рот как варежку и буду на всех пялиться,то ничего не заработаю.Вы как с луны честное слово
Я к мейкапу отношения не имею( за исключением периодических заказов), но и меня покоробили слова о людях, которые пакуют. Это что, суперинтеллектуальный труд? Или многотысячные заработки? Начиталась и теперь опасаюсь заказывать. Хотя за все время был только прокол с пустым пробником.
Анка-пулемётчица• 31 октября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
’Нижчим , принцеса’...Мда, ПТУ во всей красе. Вы хоть книжки иногда читайте .
А какое отношение грамотность имеет к добросовестному механическому труду? Как мы любим соринки в чужом глазу выискивать.
Не имею претензий к магазину. С подарками как повезет, но чаще всего это пробники парфюма люксового (ниши, конечно же, ждать не приходится). Рандомно при помощи специальной программы подарки добавляют к заказу или нет — непонятно, но заметила, что почти все заказы более 1000 гривен сопровождаются пробниками, меньше — уже шиш с маслом, скорее всего.
Насчет скидок... Как повезет, знаете. Была (и, кажется, до сих пор есть) акция на скидку люксовой декоративной косметики. Скидка на ряд позиций была вполне вкусной, отоварилась с удовольствием. На лету, кстати, этих марок нет и в помине.
Здесь на минутку• 31 октября 2017
Ответ дляАтаманша
Какой бред.... Их никто и не обрезал....с детства так росту т... Лишь бы что сказать...
{СоJIнТсЕ}• 31 октября 2017
Ответ дляКарамелька
ну матерятся все ,кроме училок .Что бы совсем так как вы рассказали ,ну такого не замечала .А вы пани каким ветром в наш божатник попали? В ссылку сослали ? За какую провину ваше высочество с дворцовых палат к нам во двор?
А где находятся склады? сложно устроиться туда на работу?
Курочка• 31 октября 2017
Товар товару и магазину магазину рознь ... Розетка тоже фуфло впаривает, но смотрите на какой уровень они вышли. Заказал на Makeup ради пробы товар на 100 грн, смска пришла, отзвонились о заказе, доставили бесплатно и подарок был - крем для рук 40 ml. После перечитанного выше посмотрел на тюбик - годен до 2020. Мне понравилось
Ряженка• 31 октября 2017
Заказывпю на Маке апе и на парфюмс юа. Всегда есть подарки даже при заказе 600грн
Дружная семейка• 31 октября 2017
Ответ дляТоска в носках
вот как раз на парфюмерии.юа очень-очень много подделок. завсегдатаи кремчика в курсе - там и фото выкладывают (последний случай - ТФ, причем модератору достался). лично мне оттуда присылали поддельный монталь, знакомой - поддельный малабах.
Аноним_1328• 31 октября 2017
я довольна, за октябрь три раза духи заказывала, все ок,оригинал, дата по коду свежая. Подарок только один раз получала когда то давно,но там у них какая то система типа лотереи. На День рождения бесплатный подарок до 50 грн,взяла себе кокосовое масло парашют 100 мл,оч понравилось.отличный сайт
Бабочки в моём животе• 31 октября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Капуста Маша• 31 октября 2017
Ответ дляДадосвидания
чем обоснованы ваши 100% ?
Кум работает в компании дистрибьютора.
И это легко проверить перевернув упаковку парфюмерии, например и посмотрев поставщика
Пирожкиня• 31 октября 2017
купила помаду Арт деко,запах старой,и не такая жирненькая,как две предыдущих брала в брокарде и здесь на кидстаффе. (Тон и номер тот же). Сухая и вонючка. Разочарована. Покупки у них делала раз 5-6 ,о подарках первый раз слышу.
Буквально вчера привезли туалетную воду, все в порядке. В подарок 10 мл какой-то непопулярной французской водички, но реально стойкой. А вообще, если уж говорить не о качестве, а о сервисе, они и так в руки отдают тебе, адрес и время доставки меняется без проблем, - мне никаких больше суперподарков от них и не надо.
Я только за!• 31 октября 2017
Поддержу-сервис испортился, с доставкой тоже не все так круто как раньше...
Тоже разочарована, очень люблю быструю сушку для ногтей Seche vite, поскольку гель лаком пользоваться нельзя мне, когда крашу ногти эта сушка мое спасение, но последний раз с мейк апа приехала она загустевшая очень , невозможно пользоваться , так как у меня бывает когда долго пользуюсь , и остаток густеет, вообщем сушку можно спокойно новую выбрасывать(
Лапка• 31 октября 2017
Ответ дляGra_Nata
Ну и самое печальное что плохие, точнее реальные отзывы не пропускают(((
Пропускают. Я недавно писала. Всё есть на сайие