Ананомчикус• 30 октября 2017

Что-то мне меньше мейкап нравиться стал)))

Подарки не присылают с заказом...хотя бы резиночку для волос какую-то положили))))
Ещё заказала бальзам для волос,пришёл с запахом старого косметического средства..Не знаю удавалось ли вам когда то слышать запах старого,просроченого крема или нет,но у бальзама именно такой аромат был..Срок годности указан нормальный..Не знаю что это было,но отзыв плохой не оставила,всё равно б не выставили его..
Может это случайность какая-то...
Вы всегда довольны заказами с мейкапа?
Здесь на минутку• 31 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
а на 2-3 тыщи не хотите?)
можно чеки за год, с подробным описанием, а то больше похоже на пи...деж

Здесь на минутку• 31 октября 2017
Ответ дляАтаманша
Очень рада за Вас, что еще сказать. Мне такого набора хватает на месяц. Без красок, без средств для укладки, без декоративнной косметики
декоративная косметика раз в месяц не заканчивается
ни пудры
ни туши
ни румяна
то что вы покупаете, есть в больших упаковках? вы промониторили рынок?
Атаманша• 31 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
ни пудры
ни туши
ни румяна
ОМГ, конечно за месяц не заканчивается, но если я в 1 месяце куплю тональный за 1200, во втором пудру, в третьем румяна, в четвертом пару помад, в пятом духи - какие цифры будут.
Если весь набор покупать каждый месяц - десятки тысяч выйдут...
Не все пользуются польскими кремами за 46 грн
Больших упаковок термозащит, кристаллов для волос керастаз, масок проф лореаля нет в природе, как и ампул и всего остального.
Ну и чередовать нужно кератин и увлажнение
КтоЕслиНеЯ• 31 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Багато років є клієнтом мейкап. Не пам´ятаю ніяких косяків з їхнього боку. Я завжди роблю замовлення по телефону. Наступного дня кур´єр вже з замовленням біля дверей, в обумовлений час. Товар гарно запаковують, при кур´єрі я завжди його розпаковую(коробку), звіряю товар на наявність та відповідність замовленому. Кур´єр майже завжди один і той же - мабуть, закріплениі в них по районах.
Жодного разу не поклали бракований товар, розбитий чи тріснутий.
Тому нічого поганого сказати не можу про мейкап.
А ця тема мені здається роботою конкурентів.
аналогично, все всегда было нормально, ну а с другой стороны если поврежденное проверяйте сразу
Зам Ам• 31 октября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я думаю это один и тот же магазин ( один хозяин)
Я тоже почему-то так думаю... (((
Атаманша• 31 октября 2017
Ответ дляЗам Ам
Я тоже почему-то так думаю... (((
А мне кажется, тогда пункты самовывоза были бы одни как у мейкапа с панамой какой-то
Здесь на минутку• 31 октября 2017
Ответ дляАтаманша
а кто сказал, что крем за 46 гривен хуже, чем ваш за 1000? ну кто ? если крем действует только на поверхностные слои кожи .
и я не писала , для чего я его брала. я могла взять для мамы, например. так что ваши нападки до одного места
а если вываливаете много на себя, то это обычная неэкономность
и тоналки хватает на четыре -пять месяцев
не вешайте мне лапшу
Чехлы• 31 октября 2017
Ответ дляКарамелька
ну матерятся все ,кроме училок .Что бы совсем так как вы рассказали ,ну такого не замечала .А вы пани каким ветром в наш божатник попали? В ссылку сослали ? За какую провину ваше высочество с дворцовых палат к нам во двор?
Плохие училки матерятся тоже
Карамелька• 31 октября 2017
Ответ дляЧехлы
Плохие училки матерятся тоже

Атаманша• 31 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
не вешайте мне лапшу
Раздражает просто Ваша ограниченность. Откройте цены на ланком, керастаз, мак, проф лореаль, это же не секрет и посчитайте. Кто Вам вешает лапшу, что тоналки хватает на месяц?)) Я наоборот пишу, что в январе, к примеру, покупка тоналки, в феврале туши и так далее, а не каждый месяц полный набор. У Вас же никто не берет деньги на мои кремы и маски, нет? Сама зарабатываю, сама трачу на что считаю нужным и не Ваше дело оценивать мою экономность.
Вот и все.
Зам Ам• 31 октября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Заказывала на мейкап юа пудру клиник. Привезли разбитую. Я подождала 3дня вручила ее на день рождение человеку, когда открыт был подарок , нахлынуло такое разочарование. Она была все потрескалась на миллиард кусочков в пух и прах. Я начала звонить говорить что это писец, а не подарок! Они мне сказали что товар я должна проверять при курьере, и что это я сама ее разбила!

Как проверить при курьере?;
1.это подарок.
2курьер так спешит как будто срать охота перед отдачей души в мир иной.

3. Чего мне пудру бросать об пол, а потом дарить подруге.

Короче......
Атаманша• 31 октября 2017
Самое развеселое, что на скрине это я еще экономила, перейдя с керастаз на лореаль и пол митчелл
Зам Ам• 31 октября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Нарвалась на подделку недавно. приняли возврат. У них дороже немного чем на мейкапе.
Это те товары, которые Вас интересуют... А как раз таки категория товаров, которая нужна мне, на ПФ дешевле...
Чехлы• 31 октября 2017
Кстати,курьеры часто спешат,как оголтелые,аж страшно за них становится.
Но тем самым они сбивают девушек с мыслей проверить при нем коробка.
Здесь на минутку• 31 октября 2017
Ответ дляАтаманша
Вот и все.
так закажите на фрагранс! какие проблемы . меня эти цена на мейк апе смешат, и удивляет, что кто то вообще вываливает деньги на это и не задумывается, что можно купить дешевле
меня раздражают глупые люди , уж извините
была акция на краску матрикс, по одному фунту тюбик
даже с доставкой это выгоднее
особенно если купить их на полгода
Зам Ам• 31 октября 2017
Ответ дляАнкос
Все мои негативные комментарии сразу выкладывали на сайт, а потом перезванивали, всеми путями пытались загладить свою вину. В следующем заказе обязательно был подарок. Один раз 10 мл туал. воды, второй - мыло, которое стоит больше 30 гр. Тоже указывали стоимость 0.01 грн.
Ни один мой отзыв не был пропущен (из негативных). Никто не перезванивал и ничего не решал.
Брюнетка в Мармеладе• 31 октября 2017
вчера помады приехали, https://makeup.com.ua/product/345185/#%2Foption%2F...
были по 168грн, из трех одна сломанная
хорошо, что проверила с курьером
Хи хи, ну ну• 31 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
ни пудры
ни туши
ни румяна
Удалено администрацией...
Зам Ам• 31 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Просветите, что можно брать одной себе на 800 в месяц? Крема хватает на полтора, духи на три четыре....
Ну, в общем-то, легко... Не факт, что автор СЕБЕ ОДНОЙ берет, вроде бы она этого не писала. Я беру себе, мужу, свекрови иногда беру (тогда заказываю на ее адрес). Ну и смотря что брать... Например, шампунь, 200 мл 200 грн. (условно), кондер к нему - также... Мы пользуемся вдвоем с мужем, у него волосы почти до плеч, у меня ниже лопаток. Моем почти каждый день. Практически... Как Вы думаете, на сколько времени нам 200 мл шампуня хватит? ))) Ну или лосьон для теля, 200 мл те же 250-300 грн. У мужа очень сухая, он от шеи до ступней мазюкается после душа. Тоже расход ого... Ну и плюс всякие уходовые средства, себестоимость единицы высока... Ну еще свекрови что-то заказать - все ж средства, даже те, что она при получении платит, отражаются в моем аккаунте. Поэтому 800 грн в мес легко уходит (и это я еще не пользуюсь всякими там гель-лаками для ногтей и прочим декором).

Здесь на минутку• 31 октября 2017
Ответ дляЗам Ам
а я беру себе одной. и такой суммы в месяц не выходит
и шампунь 200 мл стоит уже с лета
Зам Ам• 31 октября 2017
Ответ дляbarsik0109
Удалено администрацией...
Посмотрела... Там пусто...
Чехлы• 31 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
даже с доставкой это выгоднее
особенно если купить их на полгода
Щс глянула на фрагранс пока только одни духи,получаются дороже,чем на МА на 400 грн.
Может это надо мониторить и сравнивать постоянно цены,искать где дешевле...
Я обычно сравниваю МА и Брок.
Зам Ам• 31 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
и шампунь 200 мл стоит уже с лета
Ну так все ж разные... У Вас шампунь стоит, а другие им моются )))
Здесь на минутку• 31 октября 2017
Ответ дляЧехлы
Я обычно сравниваю МА и Брок.
рождество и черная пятница
Здесь на минутку• 31 октября 2017
Ответ дляЗам Ам
ну так я поэтому и спрашиваю про траты на одного . мне не интересно про троих
ЖонДуан• 31 октября 2017
я уже года 2 покупаю на мейкапе. вот вчера сделала заказ. сегодня утром уже доставили. с доставкой никаких проблем не было. положили подарок бутылка геля для тела. была приятно удивленна так как до етого подарков давно не было. читаю негативные отзывы и удивляюсь.
Зам Ам• 31 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну на одного, конечно, траты могут быть разные... Если девушка пользуется хорошей пудрой, тоналкой, помадой - это еще тыщи три... Если разбросать по месяцам - будет и больше 800 в мес. Просто допустим я не пользуюсь декором. Вообще. Только уход. У меня меньше получается.
Атаманша• 31 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
даже с доставкой это выгоднее
особенно если купить их на полгода
Я Вам про керастаз пишу и лореаль, а Вы мне про матрикс. Вы серьезно считаете, что все должны пользоваться теми средствами, которые им не подходят, потому что они по скидке?
https://www.lookfantastic.com/l-oreal-professionne...
Самая низкая цена 9.20 фунтов - 320 грн, можно купить на опр сумму и получить -15% и тогда цена станет аж 272 грн.
На мейкап 227 грн.
Что-то можно купить в большом формате, маски-кондиционеры как правило - нет. Вам повезло, что на те вещи, которые Вам подходят, есть такие акции. Но это не значит, что это подходит всем и все остальные идиоты, не мониторят цены и тому подобное.
Чехлы• 31 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
рождество и черная пятница
Спасибо,ради интереса сравню наши скидки НГ и их Рождественские)
Чехлы• 31 октября 2017
Ответ дляЖонДуан
Ну видимо раз на раз не приходится,как и везде,и всегда будут ошибки персонала и недовольные клиенты.