Ананомчикус• 30 октября 2017

Что-то мне меньше мейкап нравиться стал)))

Подарки не присылают с заказом...хотя бы резиночку для волос какую-то положили))))
Ещё заказала бальзам для волос,пришёл с запахом старого косметического средства..Не знаю удавалось ли вам когда то слышать запах старого,просроченого крема или нет,но у бальзама именно такой аромат был..Срок годности указан нормальный..Не знаю что это было,но отзыв плохой не оставила,всё равно б не выставили его..
Может это случайность какая-то...
Вы всегда довольны заказами с мейкапа?
Здесь на минутку• 31 октября 2017
Ответ дляАтаманша
Покажите и Вы свои скрины с супер крутыми новинками на шару
я не дождалась скрина автора, которому написала. за год

Тульский пряник• 31 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
можно чеки за год, с подробным описанием, а то больше похоже на пи...деж
а налоговую декларацию Вам тоже показать?
вот Вам пару чеков, успокойтесь. и давайте начнем обсуждать мои покупки))
Здесь на минутку• 31 октября 2017
Ответ дляАтаманша
Какая Вы молодец, скупаете новинки и ланкома, и диора, и хелены рубинштейн, и мак, и все до 29 долларов, все Вам персонально новинки раздают
Ну да, я должна тете ноунейм поверить, что оригиналы известным марок полный набор и для лица, и для волос, и декоративки новинки можно скупить, не потратив больше 29 долл в месяц. Ха-ха)) И Вы определитесь, то Вы литрами шампуни и краски на год вперед по акции советуете - то уже новинки меняете
конкретно вы писала о тональном , котором пять лет пользуетесь. так что не перекручивайте мои слова , так ка вам угодно. и
любой косметолог вам скажет, что уход необходимо менять . и для волос тоже
Тульский пряник• 31 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
а я беру себе одной. и такой суммы в месяц не выходит
и шампунь 200 мл стоит уже с лета
Вы из тех, кто моет голову раз в неделю?
Здесь на минутку• 31 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
я из тех , у кого короткие волосы
а вы из тех кто добавляет шампунь в ведро для мыться полов?
и да , не убедили. это могла быть разовая покупка
Тульский пряник• 31 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
я из тех , у кого короткие волосы
пойдите чаю попейте с печенькой
Зам Ам• 31 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
Вы работаете в нейл-индустрии?
Здесь на минутку• 31 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
пойдите чаю попейте с печенькой
пойдите вы попейте . с шампунькой
Атаманша• 31 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Так Вы сами себе противоречите)) То литрами но год брать по скидкам, то менять. С тональным - спасибо, попытки приобрести новинки заканчиваются фиаско, то поры забивает, то сушит, то цвет какой-то грязноватый, в итоге тюбик за 1000 идет в мусор. Смысл выбрасывать деньги на ветер, если есть средства, которые подходят идеально. Да и обсуждать чужие траты. Мне тоже нужно всех, кто уход покупает называть расточительными, потому что моей коже идеально подходит гель алоэ в качестве увлажнения и от солн ожегов и всего чего угодно, тубы которого за 100 грн хватит на год?))
А если кому-то не подходит - фуууу, а могли купить и экономить

Атаманша• 31 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
я из тех , у кого короткие волосы
Точно! Надо обрезать, а то так расточительно носить прическу, которая идет и изводит термозащиты, масло, шампуни
Зам Ам• 31 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
Вы ошибаетесь. Все мои негативные отзывы присутствуют, даже если больше кроме моей единицы никто ничего не поставил и не написал. Последние отзывы Ольга, Васильков - мои.
https://makeup.com.ua/product/385255/
https://makeup.com.ua/product/301383/
https://makeup.com.ua/product/211611/
Простите... но тут такие продукты, что Ваши отзывы еще и очень шикарны...
Здесь на минутку• 31 октября 2017
Ответ дляАтаманша
мне никогда сидеть и описывать вам свой уход
есть четыре тм, которым я могу доверить свое лицо
и на какой из них будет лучшая цена, такой и куплю
это очень просто
я не вижу необходимости отдаться на всю жизнь Ланкому и покупать его любой цено й
вы это понимаете или нет?
так же и с волосами
Здесь на минутку• 31 октября 2017
Ответ дляАтаманша
глупо смеяться
есть люди с плохими волосами от рождения. вы не знали? туда хоть золотой шампунь налей, толку не будет. и густота волос не меняется , маски шмаски на нее не влияют
Бандитка Сью• 31 октября 2017
Ответ дляДлинноНожка
Странно. А мне привозит всегда молодой вежливый курьер) И звонит всегда заранее ))
Старый курьер был отличный, а сейчас петрушка какая-то...
Это не вина магазина, наверное. У меня накладные были каждый раз, ничего выбивать с боем не приходилось. Из подарков всегда были только пакеты, пару раб пробники, но акционные подарки тоже я не просила, если к акции положено - менеджеры бывало что и перезванивали уточняли, что положен такой-то подарок, или можно на выбор то-то. К магазину претензий нет, а вот курьеры три последних раза слажали.
Здесь на минутку• 31 октября 2017
Ответ дляАтаманша
и к чему я это написала - к тому , что лучше ходить с ухоженными короткими, чем с мышиным хвостом облезлым
неужели непонятно???????????????????????????????????????????
Приму в дар• 31 октября 2017
Ответ дляЗам Ам
Да, я пользуюсь массмаркетом, и что? Среди него найдено большое количество отличных продуктов, например пудра Flormar для ОЧЕНЬ белой кожи (96 оттенок), их же тональный, румяна Jordana в нежных оттенках, помады джордана, флормар (но не все серии). На духах не экономлю, но тоже не ниша. Люблю Guerlain Insolense, Dior Addict, Lancome Tresor. Но духи покупаю только на парфюмериа.юа
Тульский пряник• 31 октября 2017
Ответ дляЗам Ам
Вы работаете в нейл-индустрии?
нет, я крашу ногти только себе.
Приму в дар• 31 октября 2017
И да, отличная краска на мейкапе Erayba Gamma Color и Erayba Gamma Blond. Очень выигрывает у Матрикса и итальянских красок для волос. Такой мягкости не давала Chi в салоне.
Тульский пряник• 31 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
это очень просто
вы это понимаете или нет?
так же и с волосами
некогда описывать свой уход, но есть когда придираться к каждому отписавшемуся, хамить

Здесь на минутку• 31 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
в данном конкретном случае, дамочка ответила мне, на мой комментарий видно, хотела что то донести . я за язык никого не тянула
а от вас я конкретики тоже не добилась
Здесь на минутку• 31 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
и Да, хамить мне по поводу волос наверное тоже очень правильно????????????????????????????????????????????????
Тульский пряник• 31 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
а от вас я конкретики тоже не добилась
какую Вам конкретику?
Здесь на минутку• 31 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
какую Вам конкретику?
Вам задавать один и тот же вопрос дважды? Уже неинтересно....
Зам Ам• 31 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
А как Вам парфумериа.юа? Вы довольны? Все никак не соберусь попробовать у них сделать заказ...
Душка-свекровь)))• 31 октября 2017
еще и заказы долго обрабатывают иногда до 5 дней и не звонят...
3@йk@• 31 октября 2017
мне он и не нравился никогда-но пришлось сделать заказ, у них оказался мой номер пудры, которую днем с огнем не сыщешь. Заказ оформила в воскресенье. Думаете мне кто-то позвонил хотя бы в понедельник? Нет, позвонил курьер за 10 мин сказать что он возле дома с заказом
КараПузовна• 31 октября 2017
Девочки, где купить оригинал духов. Понимаю, что лучший вариан-заказать с ин.сайта, но времени нет ждать... Как в Лету? Много подделок?
Пи Пи Пилюля• 31 октября 2017
Ответ дляКараПузовна
Могут попасть. Если разбираетесь, можете вернуть посылку, если заказ на НП
Пи Пи Пилюля• 31 октября 2017
Ответ дляКараПузовна
Заказывайте с оплатой на НП
Приму в дар• 31 октября 2017
Ответ дляЗам Ам
Отлично. Подделок не было ни разу, в духах шлейф на километр. Плюс хорошая система рекламации, всегда можно вернуть товар на протяжении 14 дней, даже если он вам просто не понравился.