Аноним_1326• 31 октября 2017

На каком сайта выгоднее всего купить оригинальную парфюмерию и когда?

Где вы покупаете оригинал, если за границей то на каком сайте и когда хорошие скидки?
Вообще не факт• 31 октября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Купите тут, в Украине. Уже поняла, выгоды нет в США покупать. Притом ожидание. Вы в каком городе? В Киеве есть оптовые склады. Там копии и оригинал. Себе беру в основном тестер оригинал.
Это вы так думаете. Зайдите со своим тестером в Брокар или Дьюти и сравните.

Вообще не факт• 31 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
на этом подделок нет https://www.fragrancenet.com, а вот на этом могут быть https://www.fragrancex.com/
Я автору как раз про первый и пишу.
Вообще не факт• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1326
Сейчас специально для вас поищу
Нет таких
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Фрагрансе-нет
автор Аноним_1326 • 31 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
Так и я повелась. Люди могут заказывать незнакомые запахи. Она меня долго убеждала, что оригинал, но я этот аромат знаю отлично. В итоге сделку она отменила и приняла возврат. Раз сделки не было, значит и отзыва тоже. И в Кремчике я разочаровалась. Ничего не смогла выбрать с отливантов. Все фу(( А вот зашла в Брокар, протестила, заказала на Фрагрансе нет и не разочаровалась. Прсмотрите на Кремчике, очень многие продавцы распивают без флакона. Вот зачем он им пустой?
И на чем остановились? На Брокарде?
автор Аноним_1326 • 31 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
Нет таких
Забейте в поиск, название темы
Что это за сайт фрагрансшоп????
автор Аноним_1326 • 31 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
Нет таких
Это одна из, а так их больше, просто в поиск вбиваете Фрагранс и выдает миллион тем
Вообще не факт• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1326
И на чем остановились? На Брокарде?
Тогда мне нужно было срочно. Я еще и скидку на нее прогавила из-за этих возвратов. Зарегистрировалась повторно на Лету.юа и указала, что у меня день рождения. Прислали со скидкой)) А так все намного дешевле на Фрагрансе нет, особенно тестеры.
Вообще не факт• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1326
Забейте в поиск, название темы
Что это за сайт фрагрансшоп????
Так и не нашла. Есть посты; гле пигут о Фрагранс директ. Это разные сайты.
Фрагрансшоп, если не путаю, наш инет-магащин подделок. Еще есть инет-магазин с названием типа Дьютифри. Тоже подделки и никакого отношения к оф. не имеет.
Вообще не факт• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1326
Забейте в поиск, название темы
Что это за сайт фрагрансшоп????
Такой не знаю. Пишут, что подделки там.

Вообще не факт• 31 октября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ждать тоже не так и долго. В среднем 5 недель. Оно того стоит.
ПуФФынка_мисс• 31 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
То есть в лету.юа (сегодня кстати минус 30 на все) оригинал?
И еще вопрос, что лучше Кашарель амор амор или Диор Аддикт Фреш?
Вообще не факт• 31 октября 2017
Только что пришло смс, но у них все равно дороже будет((
Halloween на LETU.UA, -30% на все 31.10.2017 Detali: 0800505007
Вообще не факт• 31 октября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да, в Лету оригинал. Насчет аромата все индивидуально)) У меня с возрастом предпочтения изменились.
Наполеон Бонапарт• 31 октября 2017
Я в последние годы ловлю отличные скидки на Дьюти. В прошлом году Кельвин Кляйн Эйфория - 70% скидка была, в этом году 50% Дольче Габанна Light Blue. Супер-довольна. Но это я пишу о тех ароматах, которые мне нравятся, а так вообще скидки на многие другие бренды есть. Может у Вас знакомые ездят за границу часто или сами будете куда-то лететь. Очень выгодно.
автор Аноним_1326 • 31 октября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо, как назло никто не летит
Ksyusha41• 31 октября 2017
https://www.fragranceshopwholesale.com/home.php самые доступные цены , но тут без посредника не обойтись, нужна минималка 500 дол
беру отсюда много лет. 100% оригинал.
чтобы сэкономить беру тестер, все равно не держу в коробках
но сейчас на многие цены поднялись, может к черной пятнице упадут или к Рождеству.
автор Lika Egevica • 31 октября 2017
Ответ дляKsyusha41
беру отсюда много лет. 100% оригинал.
Подскажите через кого берете, можно в личку, именно по цене опта
Вообще не факт• 31 октября 2017
Ответ дляLika Egevica

Так это и есть тот сайт, о котором вы спрашивали и читали, что там подделки. Fragranceshoр.com
Ksyusha41• 01 ноября 2017
как раз на днях, девочка писала с шу , что с англиского приехало много просрочки 1.5 года и влетела хорошо
с Американского нареканий не было.

Вообще не факт• 01 ноября 2017
Ответ дляKsyusha41
с Американского нареканий не было.
В посте выше я оговорилась. Беру на американском. Еще ни разу не подводили))