Хранительница чешки• 31 октября 2017

Ви ходите на роботу в шкіряних штанах чи платтях?

Укуси меня• 31 октября 2017
в платьях хожу, в кожаных штанах - нет, у меня их нет, не люблю, натаскалась еще в юности, пока с мужем на мотоцикле ездила - достали до икоты

Zame4atelno• 31 октября 2017
Нет! Но очень мечтаю о штанах, но не могу подобрать модель и муж постоянно критикует. А так хочется)
Сливочная пенка• 31 октября 2017
Нет, не только на работу, ни на улицу, ни на дачу, никуда, плохой ассоциативный ряд, как и сеточка и леопардовые принты ...
Чехлы• 31 октября 2017
Сейчас как раз в кожаных аля брючках-лосинах.они теплые,с начесом,не промокают,на осень зиму идеально=)))
Не служанка• 31 октября 2017
на свою жэ 96 см чтото не могу подобрать кожаные легенсы. хочу изумрудного цвета,но шьют на кукол
Пез Году Неделя• 31 октября 2017
кремовая кож. юбка -спасает меня
Карамбулкул• 31 октября 2017
Ответ дляЧехлы
где взяли?
хочу именно утепленные)

Зоркая Зорро• 31 октября 2017
Конечно! И плетку не забываю...