Дайте подумать• 31 октября 2017
Покажите свои брови. Хвастаните)). С фото
Девочки, подруга на мне училась делать пудровые брови. Вышло честно говоря не очень. Сегодня 6 сутки. Знаю что пигмент месяц будет приживатся, но все же... мне не очень. Покажите свои
Дайте подумать
• 31 октября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
это не пудровые брови совсем...
Отож
Кнопус• 31 октября 2017
то ногти то брови, показывались бы уже целиком в купальниках) а то запчасти сплошные)
Дайте подумать
• 31 октября 2017
Ответ дляКнопус
Оййй, та вы шо!!!
Ра ру ра ру ра• 31 октября 2017
Неравномерно как-то.Автор,подкорректировать нужно.А форма мне нравится.
Я месяца 3 не крашусь брови.Не могу мастера ближе найти к дому или к работе.Раньше ехала в другой конец города за бровями,но там делали офигенски просто.Надоело ездить туда
Накладная• 31 октября 2017
Нечего показывать, удаляю татуаж!!!! Через неделю 3-я процедура, поэтому печально сейчас все)
Дайте подумать
• 31 октября 2017
Давочки, мои еще поменяются, а? Прям очень как то плачевно(
Дайте подумать
• 31 октября 2017
Я на коррекцию пойду к мастеру, тот, который мою подругу обучал. Но ето не раньше чем через 4-5 недель
Дерево береза• 31 октября 2017
Недавно ребята из нашей компании смеялись ,что сейчас девушки все как Брежнев на одно лицо.
Борщец• 31 октября 2017
я когда-то сильно перещипала брови и считала что они у меня не растут))
сделала татуаж, классический - слишком тонкая и слишком завышенная бровь.
потом мне хватило ума удалить лазером этот ужас и отрастить свои брови. оказалось, свои брови очень даже хорошо растут))