31 октября 2017

Так вот ты какой – непорядочный продавец-неряха!

Искала я своему сыну зимний комплект – шапку+шарф и нашла тот вариант, который меня устраивал и по цене и по внешнему виду. В объявлении было чётко указано, что набор без дефектов, и стояла цена 440 грн, но от продавца было сообщение, что при покупке набора до 23.10 его стоимость была 380 грн. Объявление я нашла 24.10 и уточнила у продавца, действует ли ещё это предложение, продавец согласилась продать мне по «акционной» цене. Перед оформлением заказа я заходила в гостевую продавца и просматривала отзывы – я знала, что продавец могла себе позволить отправить людям грязные нестиранные вещи, считая это нормой. Честно, будучи уверенной, что покупаю всё-таки сезонную вещь – зимний комплект, я даже представить не могла, что бывают женщины, которые могут забросить в шкаф грязные вещи до следующего сезона (то есть на весь год)… Другого объяснения, почему зимние шапка, шарф и варежки были грязные, я не нашла. Я понимаю, что пряжа имеет свойство лохматиться при носке, это нормально, но то, что на шарфе разорвана нить и распущены петли и плюс вещи не были приведены в порядок перед продажей - было неприятным сюрпризом. Получив вчера посылку и вернувшись с почты, я сразу сфотографировала дефект и отправила фото с сообщением продавцу в комментарии к заказу, ответа не было, но в её профиле было видно, что на сайт заходила, и, следовательно, мой комментарий прочла. Позже, этим же вечером я оставила ещё один комментарий, который тоже был прочтён продавцом (судя по указанному времени, когда она была на сайте). Моё мнение такое – если продавец нашла время и возможность зайти на сайт и прочесть комментарии к заказу – значит, могла найти возможность дать хоть какой-то ответ!
Наложенный платеж я сама не предлагала, поэтому обсуждать это нет смысла) Изложила сей опус с целью выговориться, на возмездие и суд не претендую! Этот же текст обязательно оставлю в гостевой продавца! Всем высоких продаж и выгодных сделок!
автор Lytichka 31 октября 2017
Фото, сделанные мной в день получения заказа)
ОльгаБур 31 октября 2017
о боже...(
Аноним_1320 31 октября 2017
А фото чего получили будут?
АгатаХристя 31 октября 2017
И за это 400 грн? За бу? Капец просто.
автор Lytichka 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1320
А фото чего получили будут?
Добавила выше)
laBrebis 31 октября 2017
кошмар!
БезникаЯ 31 октября 2017
фото комлекта у продавца было сделано до носки в состоянии нового
ledial 31 октября 2017
Свинство(((
На границе 31 октября 2017
фу
вы, конечно, отчаянная, прочитав такие отзывы все равно купили
Ромашка_Бегемотовна 31 октября 2017
да уж, и за это 440грн
автор Lytichka 31 октября 2017
Я как-то рассчитывала получить вещи в том состоянии, в каком они изображены на фото в объявлении)) Вот глупышка)))
Играюся 31 октября 2017
Удалено администрацией...
Ростки жимолости 31 октября 2017
Я не понимаю одного, что движет человеком в тот момент когда он покупает Б/У ДЕТСКУЮ ШАПКУ С ШАРФОМ ЗА 380ГРН ??? Почему не новый???
tanya-ttt 31 октября 2017
а можно ссылку на продавца?
Selena* 31 октября 2017
Ужас :(

Дайте ссылку на продавца
Кастрюлька 31 октября 2017
человечков разложить для фото - запросто, а в стиралку закинуть - очень трудно. Конечно, состояние ваще не продажное. Но еще удивляет покупка б/у шапки за 400 грн.
gribira 31 октября 2017
У продавца прям фото загляденье. Не удивительно, что хочется такое купить.
Будем надеяться, что выйдет на связь и вернет деньги.
Анонимба 31 октября 2017
Ужас. Мне бы совесть не позволила продать ЭТО за такие деньги.
Анонимба 31 октября 2017
Больше скажу - не позволила бы совесть такое подарить!
Ромашка_Бегемотовна 31 октября 2017
ой 380, но всё равно много за такой ужас
Медсестричка 31 октября 2017
стан без дефектів... И есть же совсть так обманывать людей. Варежки растянутые и закошлаченные, шарф тоже. Фоткать красиво умеет.
автор Lytichka 31 октября 2017
Виниловая пластинка 31 октября 2017
А почему при наличии негативных отзывов в гостевой у продавца, тем не менее, 100% рейтинг?
Бочка порохУ 31 октября 2017
на втором фото четко видно что цыфры идентификации продавца как бы наложены одна на другую, это не ее фото. Возможно взяла у другого продавца фото новых комплектов. Ваши фото автор конечно жесть, я бы настаивала на возврате
skunsi 31 октября 2017
А за 440 новый же можно купить. На Арктике даже 2
Директор Пляжа 31 октября 2017
Ответ дляАнонимба
Больше скажу - не позволила бы совесть такое подарить!
подождем продавца, хотя раз молчала раньше, сейчас вряд ли появится
Аленка 80 31 октября 2017
Ответ дляLytichka
Я как-то рассчитывала получить вещи в том состоянии, в каком они изображены на фото в объявлении)) Вот глупышка)))
Зачем нужна гостевая?
Вас предупредили...
Однозначно 31 октября 2017
б/у за такие деньги??? вы реально экстрималка!
новый не могли за такие деньги купить???
Аленка 80 31 октября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
А почему при наличии негативных отзывов в гостевой у продавца, тем не менее, 100% рейтинг?
Гостевая не имеет отношения к рейтингу
Аноним_1330 31 октября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Я не понимаю одного, что движет человеком в тот момент когда он покупает Б/У ДЕТСКУЮ ШАПКУ С ШАРФОМ ЗА 380ГРН ??? Почему не новый???
согласна, люди с ума посходили