Искала я своему сыну зимний комплект – шапку+шарф и нашла тот вариант, который меня устраивал и по цене и по внешнему виду. В объявлении было чётко указано, что набор без дефектов, и стояла цена 440 грн, но от продавца было сообщение, что при покупке набора до 23.10 его стоимость была 380 грн. Объявление я нашла 24.10 и уточнила у продавца, действует ли ещё это предложение, продавец согласилась продать мне по «акционной» цене. Перед оформлением заказа я заходила в гостевую продавца и просматривала отзывы – я знала, что продавец могла себе позволить отправить людям грязные нестиранные вещи, считая это нормой. Честно, будучи уверенной, что покупаю всё-таки сезонную вещь – зимний комплект, я даже представить не могла, что бывают женщины, которые могут забросить в шкаф грязные вещи до следующего сезона (то есть на весь год)… Другого объяснения, почему зимние шапка, шарф и варежки были грязные, я не нашла. Я понимаю, что пряжа имеет свойство лохматиться при носке, это нормально, но то, что на шарфе разорвана нить и распущены петли и плюс вещи не были приведены в порядок перед продажей - было неприятным сюрпризом. Получив вчера посылку и вернувшись с почты, я сразу сфотографировала дефект и отправила фото с сообщением продавцу в комментарии к заказу, ответа не было, но в её профиле было видно, что на сайт заходила, и, следовательно, мой комментарий прочла. Позже, этим же вечером я оставила ещё один комментарий, который тоже был прочтён продавцом (судя по указанному времени, когда она была на сайте). Моё мнение такое – если продавец нашла время и возможность зайти на сайт и прочесть комментарии к заказу – значит, могла найти возможность дать хоть какой-то ответ!
Наложенный платеж я сама не предлагала, поэтому обсуждать это нет смысла) Изложила сей опус с целью выговориться, на возмездие и суд не претендую! Этот же текст обязательно оставлю в гостевой продавца! Всем высоких продаж и выгодных сделок!
Роза завяла• 31 октября 2017
Вы не мониторите цены перед покупкой? за бу, даже в идеальном состоянии слишком круто.
60 метров сметаны• 31 октября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Я не понимаю одного, что движет человеком в тот момент когда он покупает Б/У ДЕТСКУЮ ШАПКУ С ШАРФОМ ЗА 380ГРН ??? Почему не новый???
И я не поняла. Сама купила в спортмастере НОВУЮ зимнюю шапку за 290 грн и это даже без акции и скидки.
anjavoloschykkk• 31 октября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Продавца внесла в черный список, с комментариями - продает грязные вещи. Не хочу на нее наткнуться.
Підкажіть,будь ласка,як занести до чорного списку,а то я хотіла і трохи не підписалася на продавця((
Грушки-яблочки• 31 октября 2017
Ответ дляРоза завяла
100%
Перловая Кашка• 31 октября 2017
Ответ дляanjavoloschykkk
ЗАйдите в ее профиль
нажмите ’Написать личное сообщение’
нажмите ’в список’
выберите список в который надо занести. Черный список будет под лучшими клиентами
можете написать в описании причину. чтобы не забыть.
Нажмите ’сохранить’
нажмите ’Написать личное сообщение’
нажмите ’в список’
Нажмите ’сохранить’
ПоэтеСССа• 31 октября 2017
Ответ дляАленка 80
Гостевая не имеет отношения к рейтингу
там відгук 1 негативний.
Сегодня на диете• 31 октября 2017
Ответ дляМедсестричка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19868011.html
шапка такая НОВАЯ стоит 350грн
если постараться, можно и дешевле найти
Наизнанку• 31 октября 2017
Медсестричка• 31 октября 2017
Ответ дляНаизнанку
шапка 100 грн состяние новой, носили от силы 2 недели
продаю не здесь
она у Вас закошлаченная неслабо. И вид у нее не новый.
Бочка порохУ• 31 октября 2017
Ответ дляLytichka
Девочки, ваше недоумение полностью разделяю! Но, прости Господи, как написали выше - всё сложилось - фото+цена+желание купить именно в таком цвете(( Прикупила красоту))
Автор, ну это реально жесть.... Я даже не уверенна сможете ли вы отстирать это все, плюс этот подраный шарф и эти пятна на нем(((( Добивайтесь возврата и за эти деньги заказывайте новый такой комплект, это вполне реально
Бочка порохУ• 31 октября 2017
Ответ дляLytichka
В гостевой отзыв оставила+оценку неудовлетворительную выставила!
ЗАЧЕМ????? Теперь она скажет что сделка закрыта и все, оставайтесь со своим комплектом
Наизнанку• 31 октября 2017
Ответ дляМедсестричка
сами вы закошлачены)))
Аноним_1308• 31 октября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Цена 440, акция - 380 - я подумала, что речь идет о новом наборе
Прям страшно идти в магазины, если б/у столько стоит, сколько же стоит новое?
По-моему за эти деньги можно было найти того, кто вам бы связал этот набор.
Сегодня в магазине купила подобный Agbo за 270 гр
Раздражевская• 31 октября 2017
я за 350 вчера купила новый комплект шапка+шарф, белоснежный и красивейший. Зачем вам б/у, как бы оно не выглядело на фото? и... одной мне кажется, что это вообще девчачий вариант, но никак не мальчика
СкокоМнеДадите• 31 октября 2017
я в прошлом году тут у девочки заказывала она мне вязала, шапка+хомут, 400 грн. Еще и терпеливо переделывала мне 3 раза!!! где вы такое только находите? я в шоке.
Дюймовочка• 31 октября 2017
блин! как вы покупаете б/у за такие деньжища!!!
уже новое можно купить! я шапку новую за 60 грн продаю и никто не смотрит даже! может 160 поставить?)
автор, я бы отправила назад это говно, чесно. как можно грязное- рваное отправить и написать ’без дефектов’??
мля, я в шоке!
Брехушка• 31 октября 2017
Ответ дляНаизнанку
продаю не здесь
это новое??!
AljaAskerova• 31 октября 2017
автор, я обычно защищаю покупателей но тут Ваша вина %90 , как можно за бу такие деньги заплатить еще и с таким рейтенгом .
Аноним_1308• 31 октября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Ага, я тоже обратила внимание. Обычно в России так говорят, а точнее юг России, Кавказ..
Я так говорю. Юг Украины
Кастрюлька• 31 октября 2017
Ответ дляAljaAskerova
так фото классные, и рейтинг почти максимальный
Наизнанку• 31 октября 2017
Ответ дляБрехушка
это новое??!
нет, я написала, что б/у, но состояние новой, барышня увидела закошлаченость, но ее нет) нитка немного меховая)) а не чистое х/б
Губка Боб• 31 октября 2017
Ответ дляНаизнанку
продаю не здесь
к чему вы это здесь запостили?
я такое и даром не взяла бы.
шапка вся в катышках, свалявшийся мех.
я такого плана в манежах на секонде часто вижу, с пометкой ’по 2 грн’.
я такое и даром не взяла бы.
шапка вся в катышках, свалявшийся мех.