Искала я своему сыну зимний комплект – шапку+шарф и нашла тот вариант, который меня устраивал и по цене и по внешнему виду. В объявлении было чётко указано, что набор без дефектов, и стояла цена 440 грн, но от продавца было сообщение, что при покупке набора до 23.10 его стоимость была 380 грн. Объявление я нашла 24.10 и уточнила у продавца, действует ли ещё это предложение, продавец согласилась продать мне по «акционной» цене. Перед оформлением заказа я заходила в гостевую продавца и просматривала отзывы – я знала, что продавец могла себе позволить отправить людям грязные нестиранные вещи, считая это нормой. Честно, будучи уверенной, что покупаю всё-таки сезонную вещь – зимний комплект, я даже представить не могла, что бывают женщины, которые могут забросить в шкаф грязные вещи до следующего сезона (то есть на весь год)… Другого объяснения, почему зимние шапка, шарф и варежки были грязные, я не нашла. Я понимаю, что пряжа имеет свойство лохматиться при носке, это нормально, но то, что на шарфе разорвана нить и распущены петли и плюс вещи не были приведены в порядок перед продажей - было неприятным сюрпризом. Получив вчера посылку и вернувшись с почты, я сразу сфотографировала дефект и отправила фото с сообщением продавцу в комментарии к заказу, ответа не было, но в её профиле было видно, что на сайт заходила, и, следовательно, мой комментарий прочла. Позже, этим же вечером я оставила ещё один комментарий, который тоже был прочтён продавцом (судя по указанному времени, когда она была на сайте). Моё мнение такое – если продавец нашла время и возможность зайти на сайт и прочесть комментарии к заказу – значит, могла найти возможность дать хоть какой-то ответ!
Наложенный платеж я сама не предлагала, поэтому обсуждать это нет смысла) Изложила сей опус с целью выговориться, на возмездие и суд не претендую! Этот же текст обязательно оставлю в гостевой продавца! Всем высоких продаж и выгодных сделок!
ужасно. я тоже попала на неряшку, покупала обувь. пятна ужасные((( прилагаю скрин ее ответа. оценку соответствующую поставила. + еще брак есть - калоши разного цвета что я увидела только при получении, на фото так свет падал что непонятно было. ругаю себя что заказала не наложкой
Аноним_1308• 31 октября 2017
Ответ дляLytichka
Девочки, ваше недоумение полностью разделяю! Но, прости Господи, как написали выше - всё сложилось - фото+цена+желание купить именно в таком цвете(( Прикупила красоту))
Жесть, его всем двором 2 года таскали??? Жалуйтесь на обман и мошенничество за краденые фото админам
барабанщица• 31 октября 2017
а уже писали, на кой черт покупать б/у хлам за такие деньги?
ну честно, откуда вы беретесь такие?
Наизнанку• 31 октября 2017
Ответ дляГубка Боб
к чему вы это здесь запостили?
я такое и даром не взяла бы.
шапка вся в катышках, свалявшийся мех.
я такого плана в манежах на секонде часто вижу, с пометкой ’по 2 грн’.
я такое и даром не взяла бы.
шапка вся в катышках, свалявшийся мех.
куплена на Английском сайте, на флисе и мех не свалявшийся)) я по секондам не хожу, так что со знатоками секонда даже в полемику ввязываться не буду))))
что такое катышки знаю, продаю вещи в идеальном состоянии, все остальное раздаю)))))
AljaAskerova• 31 октября 2017
Ответ дляКастрюлька
так фото классные, и рейтинг почти максимальный
На фото видно что шапка новая, надо было фото на вайбер просить . А отзывы кому писали
Мастер Пис• 31 октября 2017
Ответ дляМедсестричка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19868011.html
шапка такая НОВАЯ стоит 350грн
у девочки на которую дали ссылку здесь за 400 можно было купить шапку с шарфом, как автор купила б/у
Бойцовская• 31 октября 2017
и это что, какой-то супер-мега бренд?
за эти деньги новый можно было купить
marinka1001• 31 октября 2017
Автор, на заказ Вам бы связали в 2-3 раза дешевле. Или элементарно самой связать.
Здоровья!
Атаманша• 31 октября 2017
эти фото вроде бы уже ненавязчиво рекламировались здесь.
по теме. зачем вы за такие деньги покупаете б/у? там что, в составе 100% премиальный кашемир?
100pudov• 31 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
там відгук 1 негативний.
Хоть один человек честный оказался, это редкость. Обычно ’не хотят портить’, а попадутся на крючок - локти кусают.
Ксюшка1983• 31 октября 2017
ой сегодня в таком состоянии комбез зимний получала на почте, запах бомжатника, пятно на пятне, заявленно было идеал 2 раза одет на новорожденного ребенка, но я только наложкой покупаю, и на месте проверяю. Приехало чудо, додому до хати. Первый и последний раз брала б у вещь..
Ответ дляAljaAskerova
автор, я обычно защищаю покупателей но тут Ваша вина %90 , как можно за бу такие деньги заплатить еще и с таким рейтенгом .
Зачем обсуждать цену на чужую покупку ? У продавца отличный рейтинг :( и много сделок.
Вопрос и претензии совсем другого плана! Фото не соответствует продаваемому товару. На фото (которое позаимствовано у др.человека) новый комплект, а пришли вещи грязные, порванные :(
кружкаЭсмарха• 31 октября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Я не понимаю одного, что движет человеком в тот момент когда он покупает Б/У ДЕТСКУЮ ШАПКУ С ШАРФОМ ЗА 380ГРН ??? Почему не новый???
я тоже не понимаю, из-за этого топаю в секонд сейчас..
там хоть видишь что покупаешь и за копейки, а не бегаешь с пересылками и кота в мешке и не чем не лучше а хуже секнда да еще и как за новое
Апочемучка• 31 октября 2017
мне ода тоже прислала детскую куртку с черным смальцем - свинья, я чуть не обрыгалась.
Сегодня на диете• 31 октября 2017
Девочки, коллега моего мужа занимается перепродажей сэкондовских вещей. Как-то она нас пригласила в гости, типа, ’привезла вещи с Европы, приходите, жена может что-то выберет’ (я тогда не знала,что она сэкондовскими вещами занимается). Пошли мы к ней в гости. Ой, как глянула я на эти вещи, в шоке была, неужели такое можно брать за такие деньжища!!! Вещи были то с дурками (на что она отвечала, что я зашью и продам), воняли....да, были некоторые нормальные, но очень оттолкнул её подход
кошкомышь• 31 октября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Я купила. Спасибо продавцу. Вещь получила в сост.новой.ц200 грн с пересылкой от продавца.
marina1927• 31 октября 2017
реально можно было новые вещи купить. не понимаю Вас. обычно преследуют желание сэкономить , купив бу. какая у Вас была цель не знаю. цены на новые шапки шарфы знаю...
КтоЕслиНеЯ• 31 октября 2017
Ответ дляНаизнанку
шапка 100 грн состяние новой, носили от силы 2 недели
продаю не здесь
Жээсть((секонд то что ветошь.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 октября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
А почему при наличии негативных отзывов в гостевой у продавца, тем не менее, 100% рейтинг?
там есть одна негативная оценка!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 октября 2017
Ответ дляLytichka
Я как-то рассчитывала получить вещи в том состоянии, в каком они изображены на фото в объявлении)) Вот глупышка)))
автор, вы бы убрали свои данные(карта и фио) из гостевой, там скрин с номером карты ваш. Попросите админов удалить то фото.
Наизнанку• 31 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Жээсть((секонд то что ветошь.
Это вы о себе?)) ройтесь в секонде - ваше право))
КтоЕслиНеЯ• 31 октября 2017
Ответ дляfeelfree
Видимо, это был БРЭНД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну это ж хэнд мэйд)хотя я не люблю самовяз.Для меня это жлобство,что ли.
AljaAskerova• 31 октября 2017
Ответ дляSelena*
Тут можно обсужлать все. Тема была выставлена на общее обсуждение. Я тоже высказалась. Только вчера было 2 темы на которых я во всю глотку орала что возврат обязан быть при любых раскладах меня засунули за пояс. Я даже представить не могу как в таком состоянии можно продать вещь ее бесплатно стыдно отлавать.
И очень удивилась что находятся покупатели которые готовы за 400 грн купить бу комплект.
Буду с нетерпением набоюдать как Вы поможете автору вернуть свои деньги.
КтоЕслиНеЯ• 31 октября 2017
Ответ дляНаизнанку
Нет,вы не поняли.Это я о вас.