Lytichka• 31 октября 2017

Так вот ты какой – непорядочный продавец-неряха!

Искала я своему сыну зимний комплект – шапку+шарф и нашла тот вариант, который меня устраивал и по цене и по внешнему виду. В объявлении было чётко указано, что набор без дефектов, и стояла цена 440 грн, но от продавца было сообщение, что при покупке набора до 23.10 его стоимость была 380 грн. Объявление я нашла 24.10 и уточнила у продавца, действует ли ещё это предложение, продавец согласилась продать мне по «акционной» цене. Перед оформлением заказа я заходила в гостевую продавца и просматривала отзывы – я знала, что продавец могла себе позволить отправить людям грязные нестиранные вещи, считая это нормой. Честно, будучи уверенной, что покупаю всё-таки сезонную вещь – зимний комплект, я даже представить не могла, что бывают женщины, которые могут забросить в шкаф грязные вещи до следующего сезона (то есть на весь год)… Другого объяснения, почему зимние шапка, шарф и варежки были грязные, я не нашла. Я понимаю, что пряжа имеет свойство лохматиться при носке, это нормально, но то, что на шарфе разорвана нить и распущены петли и плюс вещи не были приведены в порядок перед продажей - было неприятным сюрпризом. Получив вчера посылку и вернувшись с почты, я сразу сфотографировала дефект и отправила фото с сообщением продавцу в комментарии к заказу, ответа не было, но в её профиле было видно, что на сайт заходила, и, следовательно, мой комментарий прочла. Позже, этим же вечером я оставила ещё один комментарий, который тоже был прочтён продавцом (судя по указанному времени, когда она была на сайте). Моё мнение такое – если продавец нашла время и возможность зайти на сайт и прочесть комментарии к заказу – значит, могла найти возможность дать хоть какой-то ответ!
Наложенный платеж я сама не предлагала, поэтому обсуждать это нет смысла) Изложила сей опус с целью выговориться, на возмездие и суд не претендую! Этот же текст обязательно оставлю в гостевой продавца! Всем высоких продаж и выгодных сделок!
delphoto
автор Lytichka • 31 октября 2017
Девочки, я ж правда надеялась, что выставленное фото - и есть реальное состояние))) Я тоже продаю детские вещи б/у, но выставляю фото ТОЛЬКО подготовленной к продаже вещи!

Аленка 80• 31 октября 2017
Вы продавца пригласили в тему?
Виниловая пластинка• 31 октября 2017
Ответ дляАленка 80
Гостевая не имеет отношения к рейтингу
Я понимаю, но эти же люди, по идее, должны были поставить негативные оценки, которые влияют на рейтинг. Или я не права?
Ситечко для мыслей• 31 октября 2017
Жееесть
Лорка-хлорка• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1330
согласна, люди с ума посходили
согласна какие то ненормальные
автор Lytichka • 31 октября 2017
Ответ дляАленка 80
Вы продавца пригласили в тему?
Бросила ей ссылку на тему в комментарии к заказу.
Бочка порохУ• 31 октября 2017
Ответ дляLytichka
вы видете на втором фото цифры наложены одна на другую, их даже сложно разлечить. Она 100% взяла фото новой вещи у другого продавца, а вам выслала хлам
Кружите меня,кружите• 31 октября 2017
Ответ дляskunsi
А за 440 новый же можно купить. На Арктике даже 2
100%
Медсестричка• 31 октября 2017
Ответ дляБочка порохУ
на втором фото четко видно что цыфры идентификации продавца как бы наложены одна на другую, это не ее фото. Возможно взяла у другого продавца фото новых комплектов. Ваши фото автор конечно жесть, я бы настаивала на возврате
ааа, точно. Продавец в объяве написала, что комплект вязаный на заказ. Вот она и взяла фотки у той, кто этот комплект ей связал!

СернаМоисеевна• 31 октября 2017
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
никогда не слышала что бы слово ’чушка’ употребляли тут в Украине))) в моем родном городе часто))
Виниловая пластинка• 31 октября 2017
Ответ дляБочка порохУ
Да, присмотрелась так и есть. А сначала toe подумала -ну надо же, человеку не лень такие красивые фото делать, а постирать не может. А это просто чужие фотки. Кстати, варежек на них нет.
Бочка порохУ• 31 октября 2017
Ответ дляМедсестричка
да, именно так, поэтому это умышленный обман
skunsi• 31 октября 2017
Ответ дляМедсестричка
От сучка какая.
Хватило же совести
Перловая Кашка• 31 октября 2017
Цена 440, акция - 380 - я подумала, что речь идет о новом наборе
Прям страшно идти в магазины, если б/у столько стоит, сколько же стоит новое?
По-моему за эти деньги можно было найти того, кто вам бы связал этот набор.
Аноним_1330• 31 октября 2017
автор, вы уж простите, но, как? как можно было купить за такие деньги б/у, да еще и при наличии негативных отзывов(с такой же проблемой), на что надеялись?
Директор Пляжа• 31 октября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
в моей семье употребляют) мы из Киевской обл.
Перловая Кашка• 31 октября 2017
Продавца внесла в черный список, с комментариями - продает грязные вещи. Не хочу на нее наткнуться.
Играюся• 31 октября 2017
Вот зараза! Еще и фотки не настоящие!
Калёва Замалёва• 31 октября 2017
Автор! Сочувствую! Для меня загадка, почему при наличии негативных отзывов рейтинг максимальный....
Мне кажется, за эти деньги Вам бы-связали шапку, шарф и варежки. Помпон бы купили и-все...

КаРаКаТиЦа• 31 октября 2017
А шапка и шарф в целом есть фото? Варежки то понятно
Бочка порохУ• 31 октября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
и не просто грязые вещи.... Она из тех кто фоткает или берет чужие фото новых вещей, а продает убитый б-у. Вообще не факт что автор отстирает эту грязь
Медсестричка• 31 октября 2017
Ответ дляБочка порохУ
https://www.kidstaff.com.ua/user-494548.html
вот девочка, у которой она покупала этот комплект 16.10.2015. Объявление, правда, уже удалено, я из кеша не умею доставать
Аноним_1320• 31 октября 2017
Мама дарагая
Безберлоги.ру• 31 октября 2017
Ппц, за эти деньги можно новый комплект купить!
Смысл был покупать б/у? Ну вот зачем, ну объясните! Вот не понять мне этого!!!!!!
По теме - жесть, конечно, еще и за деньги, за которые новье можно купить.
Пописанная парта• 31 октября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Я не понимаю одного, что движет человеком в тот момент когда он покупает Б/У ДЕТСКУЮ ШАПКУ С ШАРФОМ ЗА 380ГРН ??? Почему не новый???
Покупатель смотрит фото, описание, соотносит все это с ценой и делает свой выбор. Вопрос не в покупателе, а в непорядочности продавца.
Медсестричка• 31 октября 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19868011.html
шапка такая НОВАЯ стоит 350грн
Аноним НаВсеГда• 31 октября 2017
ото вы переплатили, капец, даже если бы и не было этих дефектов. Я новое дешевле покупаю, и качественнее в разы.
А с такими косяками даже в секе не взяла бы за 10 грн.
Бочка порохУ• 31 октября 2017
Ответ дляМедсестричка
да, у нее кстати новая шапочка на заказ 180-200 грн, то есть автор спокойно могла купить новый комплект за 400 грн. Но не в этом суть, а в том, что таких шибко умных продавцов нужно наказывать!
Виниловая пластинка• 31 октября 2017
Ответ дляМедсестричка
шапка такая НОВАЯ стоит 350грн
Ну там были шапка, варежки и шарф, по фото в идеальном состоянии. Вот автор и повелась.
Пьера Безухова• 31 октября 2017
за такие деньги можно новое купить. зачем связываться с таким дорогим б/у . пишите отзыв в гостевой, если отказывается принять назад. вещи реально ужас, как продавцу не стыдно понять невозможно