Кошка Мурка• 31 октября 2017

Низенькие женщины, какие платья носите?

Хорошенькая• 31 октября 2017
платье внизу стакан, до колен

Кошечка-муркошечка• 31 октября 2017
избегаю пышные короткие платья и юбки, я в них, как перезревшая актриса театра юного зрителя))) а так все ношу, даже макси.
Аноним ФЕЯ• 31 октября 2017
С платьями проще, вот что с верхней одеждой делать?! Не могу купить ни пальто ни куртку- во всех моделях длинный рукав, выточки на талии, в оверсайз как микроволновка на ножках... А платья трикотажные хорошо садятся, но опять таки, рукав нужно или вовнутрь подвернуть или укорачивать.
Аноним_1318• 31 октября 2017
До колена или чуть выше. Мне идут платья ’по фигуре’, свободные типа туник и вот на днях купила кашемировое с юбкой-тюльпан. Только стараюсь покупать с круглым вырезом, потому что шея коротковата и стойки и вырез-лодочка мне не идут, а V-образный вырез я не люблю
Аноним_1318• 31 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я ношу в ателье и укорачиваю рукав, где это возможно. Ну а что делать? Иначе как пугало огородное со спущенными рукавами
Мэри Попкинс• 31 октября 2017
У меня нет ни одного платья)
75В• 31 октября 2017
это боль...платья-не садятся, только раздель-кофточки-юбочки
75В• 31 октября 2017
платья из нетянущейся ткани с вытачками нереально купить..
Ищу-брожу• 31 октября 2017
футляры
А -образный силуэт ,пальто - студентка

parele• 31 октября 2017
Любые абсолютно ношу. Рукава подшить могу и сама, фигура более-менее пропорциональная. На ин.сайтах обычно есть раздел petite, на Asos, например - садятся, как влитые.
Аноним_1318• 31 октября 2017
Ответ дляparele
А какой у Вас рост? Вы когда-то, если я не ошибаюсь, выставляли свои фото и рост не смотрелся как маленький, 160-165 не меньше
parele• 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1318
всегда был 160, недавно измерила - 158))) Гнёт к земле уже)
Да и 160 не особо высокий.
Аноним_1318• 02 ноября 2017
Ответ дляparele
Да и 160 не особо высокий.
Эх, я раньше была 157. Сейчас наверное тоже меньше будет завтра утром измерю - самой интересно стало