Чавонадо• 31 октября 2017
Какой комбинезон Reima (рейма) красивее? Девочке
Серый или цветной?
Результат:
вже голосів:
46 (56.1%)
Серый
36 (43.9%)
Цветной
Аноним_1322• 31 октября 2017
Мне больше нравится серый, он спокойнее и благороднее (хотя не оч определение, как для комбеза, конечно))). Но практичнее цветной, потому проголосовала за него
Чавонадо
• 31 октября 2017
Серый наш прошлогодний, но и на этот год хороший, а цветной купила в этом году. Вот думаю какой один оставить - нравятся оба. Изначально думала серый уже продать.
Подруги сказали, что цветной- уж слишком цветной. Как цыганский
дочка за цветной проголосовала))
Прилипало• 31 октября 2017
Мне у цветного слишком дешевая расцветка,точно как цыганская юбка,а серый классика,я за серый.
Блинчик Мой• 31 октября 2017
Я ленне первый когда купила тоже расцветка казалась дуть. А потом привыкла и даже полюбила. Мне очень нравится 2й. Какая его цена , где Вы их покупаете. И что за размер.