Фифачка• 31 октября 2017

Ну шо за фігня?хороші сапоги турція 4500-5000!!!

Аноним_1312• 31 октября 2017
Ответ дляjune83
И кстати в воскресенье меняла Адидас - вообще мрак. 38 мал, 39 как калоши
Сочувствую. А я знаю размеры и модели. Сапожки Адидас с woot приехали недавно, как влитые.
Да, и как выше писали - пролеты долго не задерживаются, при такой-то разнице в цене.

Сиренькая• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1312
Вы по ссылкам ходили? Если это спорт, тогда я не знаю....
Почему в начале октября? Мои сегодня приехали, заказанные 17 октября.
Кроме этого сайта есть еще куча других. Модельного всего полно на 6рм, скажем.
Вторые куда ни шло, остальные только с детьми гулять. В офис не надеть.
Про 6 pm согласна.
Masja• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1312
Так не новая коллекция, а все найки маломерки. А, например, скетчерс - наборот. А Угг, Экко и Адидас идут размер в размер. Просто надо знать в КАЖДОЙ марке свой размер, а не стандартный украинский.
Сейчас выпустили новую модель Угг и там размер нужно брать не как обычные классические Угги, а нужно свой размер брать или на размер больше, они модельные и на узкую ногу! Вот эта модель
Nnataly• 31 октября 2017
Ответ дляjune83
Не представляю как можно заказывать обувь по интернету
Я представляю ))) и рада этому
Shifango• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1312
Задешево на 6пм фигня, а не модельная обувь.
Хорошая, с норм колодкой, пошивом и материалом - от стольника будет.
А по вашим ссылкам не модельная, а условный спорт-кэжуал -на любителя - хотя да, хороший)
Shifango• 31 октября 2017
Ответ дляСиренькая
Я в реальном магазине брала, не нашла их в интернет.
Очень похожи, только не ботфорты. Зима. До дома доберусь сфоткаю.
Оо, почти мои, только Баскони)
Аноним_1312• 31 октября 2017
Ответ дляShifango
Стольник - это 2900, а не ’Турция по 4500’. Об этом говорю, а не о том, что надо хватать самое дешевое.
Этот ’кэжуал на любителя’ за стольник в Киеве меньше 5000 не найдете.
Сиренькая• 31 октября 2017
Ответ дляShifango
Оо, почти мои, только Баскони)
Я в Баскони видела подобные, но они дороже и размера не было. И тоже не здесь, а в инет магазинах.
Аноним_1312• 31 октября 2017
Ответ дляСиренькая
Про 6 pm согласна.
Капец. Мы модели обсуждаем или цены? Автор не писала, что шпилька ей нужна. И... да,в офисе, вообще-то, в туфлях женщины ходят.

Грабля• 31 октября 2017
Ответ дляСовНарКом
Посмотрите Украинские
ну на украинское только и можно, что смотреть.
пока новое - вроде и смотрится ничего.
после пару недель носки - как обноски.
лучше уж посмотреть чей-то фирменный пролёт или даже приличное б/у.
Аноним_1312• 31 октября 2017
Ответ дляMasja
Да, я знаю, спасибо.
Masja• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1312
Да, я знаю, спасибо.
Аноним_1312• 31 октября 2017
Ответ дляO-G-B-SHOPPING
Если человек носит определенные марки он знает что ему пойдет, а что нет, в США в частности по полноте целая шкала- от дистрофиков до культяпок, у нас такого нет и поэтому все привыкли мерить. Тот кто заказывает не первый день у нас обувь не покупает
+1.
Жена сантехника• 31 октября 2017
Ответ дляjune83
Ну есть же полнота, подъем ... как это можно узнать через экран?
У меня есть возврат и обмен. Есть постоянные покупатели. Но англия и сапожки по 2500 и выше. Деми. В магазинах такие от 4 стартуют. Смысл переплачивать????
Сиренькая• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1312
Если вы в офис в спорте ездите, то можете брать по ссылке, никто не запрещает.
Мы все обсуждаем здесь.
автор Фифачка • 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1312
На низькому ходу потрібні. На кожний день.
Тина678• 31 октября 2017
Ответ дляO-G-B-SHOPPING
+ 100
Вы правы в каждом слове.
Shifango• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1312
Стольник - это туфли. Сапоги те же двести и будут)
Хоть модельная на 6пм, хоть Турция.

Угг - не найду, конечно. Ну и что? Это не делает модели из вашего примера модельными и универсальными) А модельные угг, сапоги именно - 200 - 400.

Но! Мы не знаем, что именно ищет автор. Потому я вас увела не туда, пардон.
Аноним_1312• 31 октября 2017
Ответ дляСиренькая
Мы все обсуждаем здесь.
По ссылкам не спорт. Конечно, в кэжуале езжу, на каблучищах неудобно за рулем. Впрочем, погалаю, что в метро и маршрутке тоже неудобно, но красота же превыше всего, правда?:)))

Аноним_1312• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1318
Извините, вы мои ссылки смотрели? Там UGG не валенки, нормальные сапоги на низком ходу.
Shifango• 31 октября 2017
Ответ дляГрабля
пока новое - вроде и смотрится ничего.
после пару недель носки - как обноски.
Не сказала б - у меня много обуви Бияджи, отлично они носятся.
Но и стоят, конечно, не так чтоб дешево.
Сиренькая• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1312
Наверное)
Аноним_1312• 31 октября 2017
Ответ дляShifango
Ой.
СовНарКом• 31 октября 2017
Ответ дляГрабля
пока новое - вроде и смотрится ничего.
после пару недель носки - как обноски.
За бу и речи быть не может. Не хватало донашивать.
У меня есть разная обувь и фирменая и украинских пр. Спорить не буду, но у нас есть хорошая обувь не хужиПольши и Турции (мы тут не про эсмо и уг говорим). А сколько в инете реклам где под прТурция и
Польша Украинчкую обувь продают.
СтелькаОТединицы• 31 октября 2017
Ответ дляАдминко
а я копию угг за 2700.оригинал 220 долларов
Оригинал можно купить за эти деньги на 6рm
Стервочка• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1312
Прекрасно можно, если знаешь свой размер в определенной марке.
Это если нога не проблемная. Я в магазине 100 пар перемеряю, пока хоть одна подойдёт
Сиренькая• 31 октября 2017
Девочки, нашла такой украинский бренд milanastep, есть интересные модели. Кто-то брал? Как качество?
Alina_Spas• 31 октября 2017
Удалено администрацией...
Чебуратор• 31 октября 2017
Ответ дляАдминко
Троль, не бываёт такого, у подруги оригиналы на этом сайте никто не берет по такой цене
неДоЖиру• 31 октября 2017
Мені щастить на взуття: знаходжу все неочікувано. Минулого року оригінал угі за 550 грн, цього року черевички шкіра за 500. В суботу ще одні 380 також шкіра.
А от як націлено шукаю щось, то нічого не знаходжу