Швабристка• 31 октября 2017
Оригинальная брендовая парфюмерия здесь
Киньте пожалуйста ссылки на продавцов оригинальной парфюмерии. Срочно нужно на подарок духи мужу . Вот такие
Швабристка
• 31 октября 2017
Ответ дляГореотума
Так купите в Брокард лучше там сейчас 30% скидка!
К сожалению , в моем городке нет Брокарда(((
Швабристка
• 31 октября 2017
Ответ дляГореотума
А сколько они там сейчас 50 мл, не знаете случайно?
Гореотума• 31 октября 2017
Ответ дляШвабристка
Гореотума• 31 октября 2017
Ответ дляШвабристка
Так можно на сайте у них заказать
Швабристка
• 31 октября 2017
Ответ дляГореотума
Так можно на сайте у них заказать
Тоже со скидкой 30%? Киньте пожалуйста ссылку
Ядвига Юсьлегко• 31 октября 2017
и они точно оригиналом торгуют))) стрёмно, простите, с рук тут брать за такие деньги то что постоянно подделывается)))
Гореотума• 31 октября 2017
Ответ дляШвабристка
Это немного другие, спасибо
смотрите какие Вам надо выбрать
Гореотума• 31 октября 2017
Ответ дляШвабристка
Там сегодня скидка 30 на все!Но скидка только сегодня только!
Я но я жду 40%%%%
Гореотума• 31 октября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
На счет там оригинала тоже есть сомнения!Так что лучше брать в проверенном месте
Раздражевская• 31 октября 2017
Ответ дляШвабристка
Тогда в их инет-магазине Летуаль. Там тоже сегодня скидка -30% на все.
Раздражевская• 31 октября 2017
Ответ дляГореотума
Я но я жду 40%%%%
Зачем ждать? Берите на английском Фрагрансе нет намного дешевле, чем в Брокаре со скидкой.
Гореотума• 31 октября 2017
Ответ дляРаздражевская
Приведите пример что выгодно и дешевле Вы брали чем в Брокарде в период скидок!Просто интересно!
Швабристка
• 01 ноября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Наши Карты берет без проблем ? На форвардов грузит ?
Раздражевская• 01 ноября 2017
Ответ дляГореотума
Парфюм Гуччи Флора полноценная версия 75 мл с пересылкой 1255 гривен. В Брокаре он 3091 гривен. Если ждать скидку, которая -40% аж раз в году, то все равно дороде будет - 1855 гривен.
Все остальное брала в тестерах, еще дешевле выходит: Герлен Аква Аллегория, Версаче Эрос, Гуччи Премьер.
Раздражевская• 01 ноября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Тоде вилела этот совет, но потом смутили отзывы, особенно про обвес((
Раздражевская• 01 ноября 2017
Ответ дляГореотума
Я только перепутала, на американском сайте. Уже спала вчера))
Швабристка
• 01 ноября 2017
Ответ дляРаздражевская
подскажите наши карты берет магазин? На форварда шипит?
Раздражевская• 03 ноября 2017
Ответ дляШвабристка
Не в курсе(( Я здесь через посредника заказываю.