Цыпка• 01 ноября 2017

Знатоки или продавцы Ленне, подскажите

Девочки, кто очень хорошо знаком с комплектами Ленне, подскажите, пожалуйста, по такому вопросу.
Сегодня в Антошке купила ребенку комплект Lenne ROBIS 17320, еще там задавала вопрос к консультантам, сколько в нем наполнителя, уверили, что 330, хотя он гораздо тоньше тех, которые были в других моделях, да и мой ребенок носил Ленне, так что немного в курсе. Дело не в этом даже. Я пришла домой и хотела найти эту модель в инете, оказалось, что по артикулу эта модель находится везде с приставкой D (17320D), а на этикетке у нас идет этот же артикул, но Е. И курточка без меха на капюшоне. Так вот такую курточку я найти не могу. Кто знает, это просто предыдущий вариант этой модели, или демисезон, или что вообще? Всем заранее спасибо:)
Тарабарщина• 01 ноября 2017
В 17320 D утеплителя 330 г в курточке, мех на капюшоне и штаны прямые. Вам продали деми-модель, в куртке 180

автор Цыпка • 01 ноября 2017
Ответ дляТарабарщина
Спасибо! в другом магазине мне говорили, что в курточке 220 гр. Вроде на 180 она тоже не похожа. Но все же хочу это выяснить точно
Тарабарщина• 01 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
Сколько вы за него отдали?
автор Цыпка • 01 ноября 2017
Ответ дляТарабарщина
Сколько вы за него отдали?
на них акция сейчас, 2799 грн, были 3499 грн
Тарабарщина• 01 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
Верните в магазин, добавить чуть и купите с 330 утеплителя, поиск в продавалке их много показывает, поторгуйтесь.
Что 180, что 220 для сырых зим Украины мало.
автор Цыпка • 01 ноября 2017
Ответ дляТарабарщина
Я все же хочу найти ее официальное описание, но нигде не нахожу:( Вот это и печалит. Думала, может кто подскажет, где глянуть
Тарабарщина• 01 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
Та продавцы пишут абы что, лишь бы втюхать, особенно заказавшие эту чудо-модель. В Бебизоне висят в продаже прошлогодние такие модели, в наличии многие размеры, даже цена распродажи не заставила покупать.
Тарабарщина• 01 ноября 2017
http://www.bebrens.lv/ru/verhnyaya-odezhda/novosty...

автор Цыпка • 01 ноября 2017
Ответ дляТарабарщина

Спасибо!

floricienta• 01 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
нифига себе ! чего они такие дорогие эти ленне? что реально бомбезные?
автор Цыпка • 01 ноября 2017
Ответ дляfloricienta
ну..кому как..мне лично нравятся, удобные. Хотя мне еще Чикко нравятся, но те еще дороже, поэтому остановилась на Ленне
floricienta• 01 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
мне говорили что они супер теплые, что в них жарко на наши зимы. Незнаю насколько правда..
ЭТо что можно хб рубашку и тонкие колготки одевать и сверху сразу комбез . и будет жарко......
Ольга LENNE• 01 ноября 2017
В модели, которую Вы купили, 180 г наполнителя. С утеплителем 330г идет артикул с приставкой Д и мехом на капюшоне. А продавцам конечно большой минус, так как продавать, уверяя в том, что 330г, ребенку - просто недопустимо.
автор Цыпка • 01 ноября 2017
Ответ дляfloricienta
Это тоже все индивидуально. Мои дети на настолько ’жаркие’, поэтому в таком комбезе им тепло, но не прям уж жарко. Но мои в Рейме мерзнут, а другим как раз. Просто Lenne нравятся за удобство в нОске: ветро-водо непроницаемые, легкие, грязеотталкивающие, ну и теплые....если правильно выбрать наполнитель:)) А я вот теперь вся в сомнениях
автор Цыпка • 01 ноября 2017
Ответ дляОльга LENNE
Спасибо! Жаль, теперь думаю, что делать. Я в магазине с ними спорила, говорила им, что не 330 тут в куртке, просто хотела знать сколько, 180 или 220, но меня прям ооочень уверяли, что 330
floricienta• 01 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
я находила зимние модели этого года за 2800 с доставкой и примеркой. КУртка 330 наполнитель, а штаники 180
Ольга LENNE• 01 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
Верните, 180 мало для полноценной зимы.
автор Цыпка • 01 ноября 2017
Ответ дляОльга LENNE
Верните, 180 мало для полноценной зимы.
вероятно я так и сделаю:( Вас добавила в подписку:)
floricienta• 01 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
ну и продавцы! возвращайте им комбинезон

Ольга LENNE• 01 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
Спасибо)) Но если Вам нравится синий Робис, они заканчиваются, не откладывайте покупку.
автор Цыпка • 01 ноября 2017
Ответ дляОльга LENNE
Синий....мы к нему уже шапку с шарфом купили:)
Кондуктор троллейбуса• 01 ноября 2017
Ответ дляfloricienta
Да, супер теплые. Нет, не жарко. Да, можно на колготки и тонкий реглан.
floricienta• 01 ноября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
то есть они чисто на мороз -15 годятся? на -5-10 нужно другой комбез одевать?
Кондуктор троллейбуса• 01 ноября 2017
Ответ дляfloricienta
В минус 10, и в минус 15. Когда холоднее, сидим дома под пледом, пьем какао:)
На минус 5 у нас куртка Войчик, а штаны Ленне те же самые, что на минус 15.
floricienta• 01 ноября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
штаники не такие теплые как куртка?
Кондуктор троллейбуса• 01 ноября 2017
Ответ дляfloricienta
штаники не такие теплые как куртка?
Возможно, есть разные, но наши не такие теплые. Вроде, 180 в них. В куртке 330.
floricienta• 01 ноября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
спасибо за инфо! Буду искать тогда ленне б\у
Кондуктор троллейбуса• 01 ноября 2017
Ответ дляfloricienta
Не за что:)
Обращайте внимание на материал брюк. Сейчас, вроде, все делают плотные, а раньше были модели мягкие типа болоньи, они еще остались в продаже б/у. Они мне нравились больше, но износ там быстрее происходит, внизу обтрепываются.
Приму в дар• 01 ноября 2017
девочки носим ленне 2 й год, нравится.смотрю цены..сейчас космос, думаю на будущее надо будет другое подбирать..подскажите каких производителей покупать потом?что посоветуете?Недавно заказал через инет жилетку топлино 110 думала на вырост будет, так она реално 98-104.Хотябы веной не перерасти... да и качество не бомба, думаю в их комбезах так же
J.V.• 01 ноября 2017
Ответ дляОльга LENNE
Верните, 180 мало для полноценной зимы.
Тут половина уверенна что в Коламбии 150 ребёнку жарко зимой