Цыпка• 01 ноября 2017
Знатоки или продавцы Ленне, подскажите
Девочки, кто очень хорошо знаком с комплектами Ленне, подскажите, пожалуйста, по такому вопросу.
Сегодня в Антошке купила ребенку комплект Lenne ROBIS 17320, еще там задавала вопрос к консультантам, сколько в нем наполнителя, уверили, что 330, хотя он гораздо тоньше тех, которые были в других моделях, да и мой ребенок носил Ленне, так что немного в курсе. Дело не в этом даже. Я пришла домой и хотела найти эту модель в инете, оказалось, что по артикулу эта модель находится везде с приставкой D (17320D), а на этикетке у нас идет этот же артикул, но Е. И курточка без меха на капюшоне. Так вот такую курточку я найти не могу. Кто знает, это просто предыдущий вариант этой модели, или демисезон, или что вообще? Всем заранее спасибо:)
floricienta• 01 ноября 2017
Ответ дляПринцепесочка
По качеству хорошие Лупилу термо комбинезоны, цена вообще сказка около 700 грн. Ребенок подвижный, в -15 жарко.
подскажите серьезно? я думала взять, но мне очень тонкий кажется.. больше как деми...
барабанщица• 01 ноября 2017
Ответ дляТамбовский мел
Купили тоже в Антошке Синий с мехом, но артикул 17314 Е, вроде 330гр., но нигде не написано, ориентируюсь на ощупь )))
Антошка примет возврат без проблем.
И без меха там и не видела.
Наш тоже по акции 2800грн.
Антошка примет возврат без проблем.
И без меха там и не видела.
Наш тоже по акции 2800грн.
Выше оф сайт, найдите свою модель и посмотрите сколько там. Почему на ощупь, интернет никто не отменял